ルミエール(群馬県伊勢崎市 / 韮川駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/10
1/10
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築19年 (2007年)
- 駐車場
- 付無料
- 交通
- 東武伊勢崎線 / 韮川駅徒歩23分
- 東武小泉線 / 竜舞駅徒歩45分
- 住所
- 群馬県伊勢崎市堀下町
掲載中の物件(1件)
- 恵泉会せせらぎ病院(病院)まで1496m
- アイオー信用金庫赤堀支店(銀行)まで1108m
- 伊勢崎市立赤堀南小学校(小学校)まで803m
- 伊勢崎市立赤堀中学校(中学校)まで3151m
- 伊勢崎市赤堀支所(役所)まで2733m
- 伊勢崎三和郵便局(郵便局)まで2073m
その他
- 駐車/駐輪
- 付無料
- 入居時期
- 2026年5月上旬
- 損保
- 1.8万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/23
情報更新日:2026/3/28
次回更新予定日:2026/4/12
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 アルファ保証株式会社(エポス) 初回保証料月合計50%(最低保証料2.5万)、月次保証料月合計1.5%(最低500円)、更新1.5万 その他:◆入居審査承認後入居まで10日前後頂戴いたします。 / 条件: 単身者可/二人入居可/子供可/事務所利用不可/フリーレント1ヶ月 2年未満解約で賃料1ヶ月分の短期解約違約金有り / ほか初期費用: 合計7.05万円(内訳:退去時クリーニング費用4.95万円/町会費(一括)1万円/カギ交換代1.1万円) / ほか諸費用: アルファ安心サポート1100円
この建物からのPick Up
2LDK/3階
1/18
1/18
5.4 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 53㎡
- 階数
- 3階 / 3階建
- 間取り
- 2LDK (洋6帖 / 洋4.5帖 / LDK15帖)
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ルミエール
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- システムキッチン、ガスコンロ対応、3口以上コンロ
- プロパンガス、駐車場あり、外壁タイル張り