アスコット古川I番館(宮城県大崎市 / 塚目駅) の賃貸物件情報

募集中のお部屋が1件あります

その他
1/6
1/6
建物
アパート (木造)
築年数
築10年 (2016年)
駐車場
敷地内3300円
住所
宮城県大崎市古川字上古川
  • ドラッグストアモリ古川若葉店(ドラッグストア)まで414m
  • ローソン大崎古川諏訪二丁目店(コンビニ)まで417m
  • ウジエスーパー古川バイパス店(スーパー)まで733m
  • 古川千手寺町郵便局(郵便局)まで1136m
  • 杜の都信用金庫古川支店(銀行)まで1430m

その他

駐車/駐輪
敷地内3300円
情報

情報登録日:2025/12/6

情報更新日:2026/4/2

次回更新予定日:2026/4/17

備考
その他:※ペット飼育時(猫のみ):敷金+2ヶ月、賃料+2,000円。※短期解約違約金:1年未満賃料の2ヶ月、1年以上2年未満賃料の1ヶ月および初回貸主負担分全額(仲介手数料)※退去時費用:ハウスクリーニング66,000円(税込/退去時支払い)、エアコンクリーニング16,500円(税込/退去時支払い) / 条件: 二人入居可/ペット相談 / ほか初期費用: 合計10.13万円(内訳:初回保証委託料4.296万円/鍵交換料3.3万円/消臭抗菌施工1.32万円/SAT119(消火用具)0.88万円/駐車場紹介料0.33万円) / ほか諸費用: レントサポート241000円/町内会費/月300円/火災保険料1000円
この建物からのPick Up

3LDK/1階

その他
1/14

その他
1/14
6.5 万円 / 管理費2,000円
敷金
無料
保証金
なし
礼金
無料
広さ
66.7㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
3LDK (洋8.4帖 / 洋4.6帖 / 洋3.9帖 / LDK12.2帖)
向き

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アスコット古川I番館

6.5万円 / 管理費2,000円
無料
無料
3LDK / 66.7㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい

特徴

キッチン
カウンターキッチン、システムキッチン、3口以上コンロ、IHクッキングヒーター
セキュリティ
ディンプルキー
室内設備
クロゼット、照明付、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、トランクルーム、フローリング
部屋の特徴
角住戸、バルコニー、メゾネット、クロゼット2ヶ所
その他の特徴
プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アスコット古川I番館

6.5万円 / 管理費2,000円
無料
無料
3LDK / 66.7㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい

素敵な物件を見つけたらシェアしよう!