ビューハイツ横尾(兵庫県加西市 / 北条町駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が3件あります
1/7
1/7
- 建物
- アパート (鉄骨)
- 築年数
- 築33年 (1993年)
- 駐車場
- 敷地内4400円
- 交通
- 北条鉄道北条線 / 北条町駅徒歩10分
- 住所
- 兵庫県加西市北条町横尾
掲載中の物件(3件)
- セブンイレブン加西北条横尾店(コンビニ)まで220m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内4400円
- 情報
情報登録日:2026/2/22
情報更新日:2026/4/6
次回更新予定日:2026/4/21
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% その他:全物件クレジット決済OK。現地待ち合わせOK。ご内見の際はお気軽にお問い合わせください。 / 条件: ペット相談 / ほか初期費用: 合計9.02万円(内訳:クリーニング費用:90,000円/町内会費:200円)
この建物からのPick Up
2LDK/2階
1/15
1/15
5.3 万円 / 管理費2,800円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 52.17㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK (洋6帖 / 洋5.3帖 / LDK12.7帖)
- 向き
- 南西
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ビューハイツ横尾
敷
無料礼
無料特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ビューハイツ横尾
敷
無料礼
無料おすすめ物件 (10件)
賃貸アパート
加西市段下町

北条鉄道北条線 / 北条町駅 バス10分 段下バス下車 徒歩2分
築26年 / 2階建
兵庫県加西市段下町254

5.2万円 / 管理費4,000円
敷
無料礼
無料3DK / 68.06㎡ / 1階
賃貸マンション
加西市北条町古坂7丁目 3階建 1995年築

北条鉄道北条線 / 北条町駅 徒歩17分
築31年 / 3階建
兵庫県加西市北条町古坂7丁目100番地

5.2万円 / 管理費3,900円
敷
無料礼
無料2LDK / 56.1㎡ / 3階
賃貸マンション
加西市北条町古坂7丁目 3階建 1995年築

北条鉄道北条線 / 北条町駅 徒歩17分
築31年 / 3階建
兵庫県加西市北条町古坂7丁目100番地

5.2万円 / 管理費3,900円
敷
無料礼
無料2LDK / 56.1㎡ / 3階
賃貸マンション
加西市北条町古坂7丁目 3階建 1995年築

北条鉄道北条線 / 北条町駅 徒歩17分
築31年 / 3階建
兵庫県加西市北条町古坂7丁目100番地

5.2万円 / 管理費3,900円
敷
無料礼
無料2LDK / 56.1㎡ / 3階
賃貸マンション
加西市北条町古坂7丁目 3階建 1995年築

北条鉄道北条線 / 北条町駅 徒歩17分
築31年 / 3階建
兵庫県加西市北条町古坂7丁目100番地

5.3万円 / 管理費3,900円
敷
無料礼
無料2LDK / 56.1㎡ / 3階
賃貸アパート
加西市段下町

北条鉄道北条線 / 北条町駅 バス10分 段下バス下車 徒歩2分
築26年 / 2階建
兵庫県加西市段下町254

5.2万円 / 管理費4,000円
敷
無料礼
無料3DK / 68.06㎡ / 1階
賃貸マンション
加西市北条町古坂7丁目 3階建 1995年築

北条鉄道北条線 / 北条町駅 徒歩17分
築31年 / 3階建
兵庫県加西市北条町古坂7丁目100番地

5.2万円 / 管理費3,900円
敷
無料礼
無料2LDK / 56.1㎡ / 3階
賃貸マンション
加西市北条町古坂7丁目 3階建 1995年築

北条鉄道北条線 / 北条町駅 徒歩17分
築31年 / 3階建
兵庫県加西市北条町古坂7丁目100番地

5.2万円 / 管理費3,900円
敷
無料礼
無料2LDK / 56.1㎡ / 3階
賃貸マンション
加西市北条町古坂7丁目 3階建 1995年築

北条鉄道北条線 / 北条町駅 徒歩17分