ザ・レジデンスBonjono West1LDK/2階(福岡県北九州市小倉北区 / 城野駅)の賃貸

周辺
1/7

周辺
1/7
6.5万円

管理費6,000円

初期費用を知りたい
適用で最大2年間4.8万円割引
本物件のヘヤワリ適用可否については、不動産会社へご確認ください。
敷金
無料
保証金
なし
礼金
6.5万円
広さ
40.84㎡
階数
2階 / 3階建
間取り
1LDK
建物
アパート (軽量鉄骨)
築年数
築8年
向き
住所
福岡県北九州市小倉北区片野新町3
北九州総合病院(病院)まで521m
西日本シティ銀行 城野支店(銀行)まで184m
ファミリーマート 小倉城野駅北店(コンビニ)まで221m
福岡銀行城野支店(銀行)まで289m
小倉富士見郵便局(郵便局)まで392m
マルショク 重住店(スーパー)まで674m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ザ・レジデンスBonjono West

6.5万円 / 管理費6,000円
無料
6.5万円
1LDK / 40.84㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
洗面所独立
入居条件
保証人不要、保証金不要、礼金1ヶ月最新の空室状況が知りたい
バス・トイレ
バストイレ別、シャワー付洗面台、浴室乾燥機、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、オートバス
キッチン
ガスコンロ対応、システムキッチン、2口コンロ、3口以上コンロ、カウンターキッチン、グリル付
セキュリティ
防犯カメラ、セキュリティ会社加入済
室内設備
エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、2面採光、全居室収納、全居室フローリング、ネット専用回線、ネット使用料不要、内装リフォーム済、人感照明センサー、玄関収納、BS、高速ネット対応お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、クロゼット2ヶ所、二階以上写真を送ってほしい
共用部
駐輪場、バイク置場、敷地内ごみ置き場
その他の特徴
外壁タイル張り、駅まで平坦、駅前、プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ザ・レジデンスBonjono West

6.5万円 / 管理費6,000円
無料
6.5万円
1LDK / 40.84㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
【トーマスリビング】大和ハウス施工の築浅物件!城野駅前です♪

“アパートだからセキュリティが…”と悩まれている方でも大丈夫!!【SECOMのホームセキュリティ】が導入されておりますので、安心してお住まい頂けます♪ご内覧の予約や空室の確認はトーマスリビングまで!!

その他
駐車/駐輪
損保
保証人代行
-
その他費用
合計3.81万円(内訳:ルームクリーニング費用 30000円/カードキー発行料 8100円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/23

情報更新日:2026/5/22

次回更新予定日:2026/6/7

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 【法人契約の場合は不要】月額総賃料の60% その他:初期費用のクレジットカード払い可(分割可能)です。・他社様の掲載物件を合わせて紹介も可能です。・ご来店時のお客様専用駐車場あります。・公共交通機関をご利用して来られる方は、駅までの送迎サービスを行っています。・仲介手数料0円の物件も取り扱っております。・LINEでのやりとりも可能です。友達画面→入力検索→公式アカウントより、【トーマスリビング】で検索後、ご希望の店舗へメッセージをお送り下さい。 / 条件: 単身者可/二人入居可/子供可 / ほか初期費用: 合計3.81万円(内訳:ルームクリーニング費用 30000円/カードキー発行料 8100円)
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社トーマスリビング 小倉店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(3)第8479号
取引態様
一般媒介
所在地
福岡県北九州市小倉北区馬借3-6-39
電話番号
093-512-5090
営業時間
09:30~18:30(お盆・年末年始休み)
定休日
なし
所属団体名
公益社団法人 不動産保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary