ギャレグラン1K/1階/105(大阪府大阪市旭区 / 太子橋今市駅)の賃貸

周辺
1/26

周辺
1/26
4.9万円

管理費5,000円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
6万円
広さ
24.9㎡
階数
1階 / 4階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄骨)
築年数
築30年
向き
北東
住所
大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
千林くらしエール館 939m
アカシヤ守口店 410m
ライフ旭大宮店 726m
スーパー玉出千林店 810m
セブンイレブン守口京阪本通店 193m
ローソン守口豊秀町1丁目店 517m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

特徴
バス・トイレ
シャワー、給湯、3点給湯、洗面台、バストイレ別、温水洗浄便座
キッチン
IHクッキングヒーター、1口コンロ
セキュリティ
防犯カメラ、オートロック
室内設備
インターネット対応、CATV、エアコン、シューズボックス、クロゼット、室内洗濯置、24時間換気システムお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
陽当り良好、バルコニー写真を送ってほしい
共用部
ゴミ置場、敷地内ごみ置き場、宅配ボックス、エレベーター、駐輪場
その他の特徴
駐車場あり、公営水道、下水

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

不動産会社からのコメント

当店ではベテランスタッフが、お客様に安心して新生活を送って頂けますよう精一杯のサポートを致しますm(._.)mご内見の際は、現地集合やお問い合わせ物件の最寄り駅集合も可能です♪JR千里丘駅前の立地で、お立ち寄りの際も便利です(^^♪初期費用のクレジット決済も可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 14,300円(税込) 距離: 170m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要
保証人代行
連帯保証人: 不要+保証会社利用が必要 保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初期費用10000円
情報

情報登録日:2026/5/4

情報更新日:2026/5/5

次回更新予定日:2026/5/24

備考
更新料: 3.3万円 契約期間: 2年 管理人: 巡回
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社サイラス ホームメイトFC塚本駅前店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(1)第10411号
取引態様
一般媒介
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本2丁目28-1 福助北野ビル2F
電話番号
06-6476-7588
営業時間
10:00~19:19
定休日
無休(年末年始)
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (20件)

賃貸アパート

大阪市旭区今市 2階建 2018年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩5分
築8年 / 2階建
大阪府大阪市旭区今市1丁目10番地ー23
サムネイルイメージ
6.3万円 / 管理費4,000円
無料
無料
ワンルーム / 20.18㎡ / 1階
賃貸マンション

大阪市旭区大宮 6階建 2004年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩11分
築22年 / 6階建
大阪府大阪市旭区大宮4丁目4番地-28
サムネイルイメージ
4.9万円 / 管理費5,000円
無料
4.9万円
1K / 19.5㎡ / 5階
賃貸マンション

大阪市旭区大宮 4階建 2018年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩5分
築8年 / 4階建
大阪府大阪市旭区大宮4丁目15番地-13
サムネイルイメージ
6.7万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1DK / 25.96㎡ / 2階
賃貸アパート

大阪市旭区新森 3階建 2023年築

サムネイルイメージ
京阪本線 / 千林駅 徒歩12分
築3年 / 3階建
大阪府大阪市旭区新森7丁目3番地-18
サムネイルイメージ
6.25万円 / 管理費4,000円
無料
6.65万円
1DK / 25.96㎡ / 2階
賃貸マンション

大阪市旭区千林 14階建 2026年築

サムネイルイメージ
京阪本線 / 千林駅 徒歩7分
新築 / 14階建
大阪府大阪市旭区千林2丁目4番地-6
サムネイルイメージ
6.85万円 / 管理費8,000円
無料
7.65万円
1K / 21.26㎡ / 14階
賃貸アパート

大阪市旭区新森 3階建 2023年築

サムネイルイメージ
京阪本線 / 千林駅 徒歩13分
築3年 / 3階建
大阪府大阪市旭区新森7丁目3番地-17
サムネイルイメージ
6.15万円 / 管理費4,000円
無料
6.55万円
1DK / 25.81㎡ / 1階
賃貸マンション

大阪市旭区中宮 5階建 2005年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩14分
築21年 / 5階建
大阪府大阪市旭区中宮4丁目11番地-19
サムネイルイメージ
5.6万円 / 管理費5,000円
無料
5.6万円
1K / 27.7㎡ / 1階
賃貸マンション

大阪市旭区太子橋 4階建 2020年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩1分
築6年 / 4階建
大阪府大阪市旭区太子橋1丁目3番地-12
サムネイルイメージ
6.2万円 / 管理費5,000円
無料
6.2万円
1K / 21㎡ / 2階
賃貸アパート

大阪市旭区大宮 2階建 2018年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩9分
築8年 / 2階建
大阪府大阪市旭区大宮4丁目8番地-15
サムネイルイメージ
6.4万円 / 管理費4,000円
無料
6.4万円
1K / 30.22㎡ / 2階
賃貸アパート

大阪市旭区今市 2階建 2017年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩6分
築9年 / 2階建
大阪府大阪市旭区今市1丁目10番地-5
サムネイルイメージ
6.3万円 / 管理費4,000円
無料
無料
1K / 22.55㎡ / 1階
賃貸マンション

大阪市旭区大宮 3階建 2006年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩10分
築20年 / 3階建
大阪府大阪市旭区大宮4丁目3番地-20
サムネイルイメージ
6.5万円 / 管理費5,000円
6.5万円
6.5万円
1K / 25.14㎡ / 3階
賃貸マンション

大阪市旭区中宮 4階建 2025年築

サムネイルイメージ
京阪本線 / 千林駅 徒歩17分
築1年 / 4階建
大阪府大阪市旭区中宮3丁目10番地-10
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.6万円 / 管理費10,000円
無料
無料
1LDK / 30.69㎡ / 3階
賃貸マンション

大阪市旭区中宮 5階建 2019年築

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩13分
築7年 / 5階建
大阪府大阪市旭区中宮5丁目2番地-23
サムネイルイメージ
6.2万円 / 管理費5,000円
無料
6.2万円
1DK / 23.72㎡ / 5階
賃貸マンション

大阪市旭区清水 4階建 2014年築

サムネイルイメージ
京阪本線 / 千林駅 徒歩8分
築12年 / 4階建
大阪府大阪市旭区清水3丁目30番地-19
サムネイルイメージ
5.3万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 21.75㎡ / 1階
賃貸マンション

GRANDEL

サムネイルイメージ
京阪本線 / 千林駅 徒歩2分
築3年 / 7階建
大阪府大阪市旭区千林1丁目11-6
サムネイルイメージ
5.9万円 / 管理費6,000円
無料
無料
1K / 25㎡ / 2階
賃貸マンション

ピアメゾン

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩14分
築21年 / 5階建
大阪府大阪市旭区中宮4丁目11-19
サムネイルイメージ
5.5万円 / 管理費5,000円
無料
無料
1K / 27.7㎡ / 1階
賃貸マンション

RIVER SIDE PALACE MAI

サムネイルイメージ
地下鉄谷町線 / 太子橋今市駅 徒歩2分
築8年 / 9階建
大阪府守口市豊秀町1丁目8-7