カサボニータ3LDK/1階(大阪府大東市 / 住道駅)の賃貸

周辺
1/30

周辺
1/30
7.1万円

管理費4,000円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
7.1万円
広さ
60㎡
階数
1階 / 3階建
間取り
3LDK
建物
マンション (鉄骨)
築年数
築39年
向き
交通
住所
大阪府大東市三箇1丁目
三箇小学校 878m
谷川中学校 745m
コンビニエンスストア 386m
スーパーマーケット 598m
総合病院 1280m
大東市役所 399m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

カサボニータ

7.1万円 / 管理費4,000円
無料
7.1万円
3LDK / 60㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
給湯、専用バス、専用トイレ、洗面所独立、バストイレ別、シャワー付洗面化粧台、追焚機能浴室、シャワー
キッチン
カウンターキッチン
室内設備
CATV、インターネット対応、クロゼット、室内洗濯置、シューズボックス、出窓、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、角住戸写真を送ってほしい
共用部
駐輪場、敷地内駐車場
その他の特徴
公営水道、下水、その他ガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

カサボニータ

7.1万円 / 管理費4,000円
無料
7.1万円
3LDK / 60㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
★オリコン顧客満足度★3年連続第1位獲得の「賃貸住宅サービス」です。

駐車場セット契約(月額)10000円

その他
駐車/駐輪
空有 費用: 10,000円 税: 税込み 距離: 0m 空き数: 1 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
損保
住宅保険: 要
保証人代行
加入要 費用:  初回保証料 総賃料40%  1年更新1.5万円
その他費用

暮らし安心サポート24(税込):16,500円

防虫消毒消臭施工(税込):19,800円

鍵交換代(税込):22,000円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/1

情報更新日:2026/5/21

次回更新予定日:2026/5/28

備考
現況: 空家 契約期間: 2年 自社管理番号: 3479313
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社BONDS 賃貸住宅サービス FC住道店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
大阪府知事(2)第062250号
取引態様
仲介
所在地
大阪府大東市浜町12番15号 第5イイダビル1階
電話番号
072-871-4146
営業時間
10:00~19:00(年末年始)
定休日
水曜日(1.2.3月定休日無)
所属団体名
全日本不動産協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (20件)

賃貸マンション

 サニーコート

サムネイルイメージ
片町線 / 野崎駅 徒歩4分
築37年 / 6階建
大阪府大東市深野5丁目22-10
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費7,000円
無料
7万円
2SLDK / 65㎡ / 4階
賃貸マンション

リアライズ住道南

サムネイルイメージ
片町線 / 住道駅 徒歩15分
築47年 / 6階建
大阪府東大阪市加納8丁目4-12
サムネイルイメージ
6.6万円 / 管理費7,000円
無料
無料
3DK / 51.15㎡ / 2階
賃貸アパート

大東市曙町 2階建 1997年築

サムネイルイメージ
片町線 / 住道駅 徒歩9分
築29年 / 2階建
大阪府大東市曙町
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費なし
無料
7万円
2LDK / 59.6㎡ / 2階
賃貸アパート

ジョイフル曙光

サムネイルイメージ
片町線 / 住道駅 徒歩9分
築29年 / 2階建
大阪府大東市曙町
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費なし
無料
7万円
2LDK / 59.6㎡ / 2階
賃貸マンション

ルモンド北田

サムネイルイメージ
片町線 / 野崎駅 徒歩21分
築32年 / 4階建
大阪府大東市三箇4丁目
サムネイルイメージ
6.3万円 / 管理費なし
無料
6.3万円
3LDK / 55㎡ / 3階
賃貸マンション

大東市三箇4丁目 4階建 1994年築

サムネイルイメージ
片町線 / 野崎駅 徒歩21分
築32年 / 4階建
大阪府大東市三箇4丁目
サムネイルイメージ
6.3万円 / 管理費なし
無料
6.3万円
3LDK / 55㎡ / 3階
賃貸アパート

大東市野崎3丁目 2階建 2016年築

サムネイルイメージ
片町線 / 野崎駅 徒歩14分
築10年 / 2階建
大阪府大東市野崎3丁目
サムネイルイメージ
8.6万円 / 管理費5,000円
2万円
20万円
1SLDK / 55.42㎡ / 2階
賃貸アパート

コーポ泰山 灰塚

サムネイルイメージ
片町線 / 住道駅 徒歩18分
築36年 / 3階建
大阪府大東市灰塚4丁目7-22
サムネイルイメージ
6.9万円 / 管理費3,000円
無料
無料
3LDK / 55㎡ / 2階
賃貸アパート

パルティール deux

サムネイルイメージ
片町線 / 住道駅 徒歩23分
築1年 / 2階建
大阪府大東市南新田1丁目1-11
サムネイルイメージ
7.75万円 / 管理費4,600円
無料
7.75万円
1LDK / 50.74㎡ / 1階
賃貸マンション

サクシードマンション

サムネイルイメージ
片町線 / 住道駅 徒歩26分
築32年 / 6階建
大阪府大東市新田北町
サムネイルイメージ
6万円 / 管理費なし
無料
6万円
2LDK / 50㎡ / 5階
賃貸マンション

エスポワール

サムネイルイメージ
片町線 / 野崎駅 徒歩9分
築32年 / 4階建
大阪府大東市深野北1丁目
サムネイルイメージ
6.8万円 / 管理費5,000円
無料
無料
3LDK / 62㎡ / 1階
賃貸マンション

R GARDEN NOZAKI

サムネイルイメージ
片町線 / 野崎駅 徒歩9分
築40年 / 4階建
大阪府大東市深野5丁目20-16
サムネイルイメージ
6.7万円 / 管理費3,000円
無料
10万円
3DK / 60.22㎡ / 4階
賃貸マンション

ハピネス48

サムネイルイメージ
片町線 / 住道駅 徒歩21分
築38年 / 6階建
大阪府大東市平野屋2丁目4-12
サムネイルイメージ
7.7万円 / 管理費8,000円
無料
無料
2LDK / 61㎡ / 2階
賃貸マンション