ザ・レジデンスBonjono West2LDK/1階(福岡県北九州市小倉北区 / 城野駅)の賃貸
管理費6,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 7.3万円
- 広さ
- 46.22㎡
- 階数
- 1階 / 3階建
- 間取り
- 2LDK
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築8年
- 向き
- 南
- 交通
- 日豊本線 / 城野駅徒歩3分
- 北九州モノレール / 城野駅徒歩12分
- 北九州モノレール / 片野駅徒歩13分
- 住所
- 福岡県北九州市小倉北区片野新町3
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ザ・レジデンスBonjono West
- 入居条件
- ペット相談、保証人不要最新の空室状況が知りたい
- バス・トイレ
- バストイレ別、シャワー付洗面台、浴室乾燥機、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、オートバス
- キッチン
- ガスコンロ対応、システムキッチン、2口コンロ、3口以上コンロ、カウンターキッチン、グリル付
- セキュリティ
- 防犯カメラ、セキュリティ会社加入済
- 室内設備
- エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、2面採光、全居室収納、全居室洋室、全居室フローリング、ネット専用回線、ネット使用料不要、人感照明センサー、玄関収納、BS、高速ネット対応お部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、角住戸、クロゼット2ヶ所写真を送ってほしい
- 共用部
- 駐輪場、バイク置場、敷地内ごみ置き場
- その他の特徴
- 外壁タイル張り、駅まで平坦、駅前、プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ザ・レジデンスBonjono West
イヌ・ネコ飼育可能(飼育時、お家賃変更有)☆“アパートだからセキュリティが…”と悩まれている方でも大丈夫!!【SECOMのホームセキュリティ】が導入されておりますので、安心してお住まい頂けます♪
- 駐車/駐輪
- 敷地内9900円 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年7月中旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 要
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計4.99万円(内訳:ルームクリーニング費用 40000円/カードキー発行料 9900円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/5/23
情報更新日:2026/5/22
次回更新予定日:2026/6/7
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 【法人契約の場合は不要】月額総賃料の50% その他:初期費用のクレジットカード払い可(分割可能)です。◆他社様の掲載物件を合わせて紹介も可能です。◆ご来店時のお客様専用駐車場あります。◆公共交通機関をご利用して来られる方は、駅までの送迎サービスを行っています。◆仲介手数料0円の物件も取り扱っております。 / 条件: 単身者可/二人入居可/子供可/ペット相談 / ほか初期費用: 合計4.99万円(内訳:ルームクリーニング費用 40000円/カードキー発行料 9900円)
- 取扱い会社
- 株式会社トーマスリビング 小倉店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(3)第8479号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 福岡県北九州市小倉北区馬借3-6-39
- 電話番号
- 093-512-5090
- 営業時間
- 09:30~18:30(お盆・年末年始休み)
- 定休日
- なし
- 所属団体名
- 公益社団法人 不動産保証協会