札幌市白石区 6階建 1979年築2LDK/3階(北海道札幌市白石区 / 白石駅)の賃貸
1/15
1/15
6.4万円
初期費用を知りたい管理費5,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 52㎡
- 階数
- 3階 / 地上6階地下1階建
- 間取り
- 2LDK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築47年
- 向き
- 南東
- 交通
- 地下鉄東西線 / 白石駅徒歩2分
- 住所
- 北海道札幌市白石区南郷通1丁目南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

札幌市白石区 6階建 1979年築
敷
無料礼
無料特徴
- バス・トイレ
- 専用バス、専用トイレ、バストイレ別、給湯、シャワー付洗面化粧台、温水洗浄便座、洗面所独立
- 公営水道、プロパンガス、下水、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

札幌市白石区 6階建 1979年築
敷
無料礼
無料不動産会社からのコメント
[物件コード]206801-17687c
その他
- 駐車/駐輪
- 空有 費用: 8,800円 税: 無し 距離: 0m 空き数: 0 / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証人代行
- 加入要 費用: 50.0%
- その他費用
初期費用を知りたいストーブ分解清掃費:16,500円
鍵交換費用:17,600円
室内清掃費用:44,000円
- 情報
情報登録日:2026/5/16
情報更新日:2026/5/23
次回更新予定日:2026/5/30
- 備考
- 現況: 空家 契約期間: 2年
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社おいでや不動産 センチュリー21 おいでや不動産条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 北海道知事免許 石狩(1)第9357号
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 北海道札幌市東区北25条東21丁目3-1
- 電話番号
- 011-790-8689
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 年末年始・GW・お盆のみ休業
- 所属団体名
- 不動産保証協会