グリーンビレッジ(神奈川県藤沢市 / 六会日大前駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/30
1/30
- 建物
- テラス・タウンハウス (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築33年 (1993年)
- 駐車場
- -
- 交通
- 小田急江ノ島線 / 六会日大前駅徒歩5分
- 小田急江ノ島線 / 湘南台駅徒歩19分
- 小田急江ノ島線 / 善行駅徒歩40分
- 住所
- 神奈川県藤沢市亀井野1丁目
掲載中の物件(1件)
その他
- 駐車/駐輪
- -
- 入居時期
- 2026年5月下旬
- 損保
- 住宅保険: あり その他 2年 20,500円
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/3/25
情報更新日:2026/5/10
次回更新予定日:2026/5/25
- 備考
- 更新料 80,000円、賃貸保証金 40,000円 賃貸保証料:初回50%。1年毎1万円。 ★IT重説やオンライン内見など来店不要でお手続き可能です!★
この建物からのPick Up
2DK/-
1/31
1/31
8 万円 / 管理費2,300円
- 敷金
- 16万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 8万円
- 広さ
- 56㎡
- 階数
- - / 2階建
- 間取り
- 2DK
- 向き
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グリーンビレッジ
敷
16万円礼
8万円特徴
- 室内設備
- CATV、CATV、インターネット対応、室内洗濯置、室内洗濯置、押入、フローリング、フローリング
- 部屋の特徴
- バルコニー、メゾネット、メゾネット
- その他の特徴
- 都市ガス、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グリーンビレッジ
敷
16万円礼
8万円おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
シャルム湘南

小田急江ノ島線 / 湘南台駅 バス15分 田方下車 徒歩5分
築33年 / 2階建
神奈川県藤沢市石川4丁目21-1

家賃カード決済可
7.6万円 / 管理費4,000円
敷
7.6万円礼
7.6万円3LDK / 67.32㎡ / 3階
賃貸マンション
サンライズ湘南
)
小田急江ノ島線 / 善行駅 徒歩7分
築38年 / 3階建
神奈川県藤沢市善行6丁目6-39
)
7.7万円 / 管理費3,000円
敷
15.4万円礼
無料3LDK / 64.76㎡ / 3階
賃貸アパート
セジュール

小田急江ノ島線 / 善行駅 徒歩9分
築27年 / 2階建
神奈川県藤沢市善行6丁目5-35

7.5万円 / 管理費3,000円
敷
7.5万円礼
7.5万円3DK / 59.55㎡ / 2階
賃貸アパート
ベルサイユ湘南B

小田急江ノ島線 / 六会日大前駅 徒歩36分
築29年 / 2階建
神奈川県藤沢市石川3丁目14-1

7.5万円 / 管理費5,000円
敷
15万円礼
7.5万円3DK / 59.55㎡ / 1階
賃貸物件
レジデンスS2
)
小田急江ノ島線 / 六会日大前駅 徒歩18分
築37年 / 2階建
神奈川県藤沢市天神町1丁目14-11
)
7.3万円 / 管理費2,000円
敷
14.6万円礼
7.3万円3DK / 59.4㎡ / 1階
賃貸物件
レジデンスS2
)
小田急江ノ島線 / 六会日大前駅 徒歩18分
築38年 / 2階建
神奈川県藤沢市天神町1丁目14番3号
)
7.3万円 / 管理費2,000円
敷
14.6万円礼
7.3万円3DK / 59.4㎡ / 2階
賃貸マンション
プランドール小室

小田急江ノ島線 / 善行駅 徒歩12分
築37年 / 3階建
神奈川県藤沢市善行坂1丁目9-10

家賃カード決済可
7.3万円 / 管理費4,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸アパート
ビルファーレMK

小田急江ノ島線 / 湘南台駅 バス11分 石川橋下車 徒歩5分
築20年 / 2階建
神奈川県藤沢市石川2丁目9-16

家賃カード決済可
7.95万円 / 管理費3,900円
敷
無料礼
無料2LDK / 58.86㎡ / 2階
賃貸マンション
シャルム湘南

小田急江ノ島線 / 湘南台駅 バス15分 田方下車 徒歩5分