京浜東北線 北浦和駅 地上5階建て 築43年(埼玉県さいたま市桜区 / 南与野駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/17
1/17
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築43年 (1983年)
- 駐車場
- なし
- 交通
- 埼京線 / 南与野駅徒歩36分
- 埼京線 / 与野本町駅徒歩39分
- 京浜東北線 / 北浦和駅バス15分 埼玉大学下車 徒歩4分
- 住所
- 埼玉県さいたま市桜区大字下大久保
その他
- 駐車/駐輪
- なし
- 入居時期
- 2026年5月下旬
- 損保
- 住宅保険: あり
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/5/13
情報更新日:2026/5/11
次回更新予定日:2026/5/26
- 備考
- 更新料 134,000円、鍵交換代 22,000円、書類作成代 5,500円、簡易消火器代 7,700円、消臭施工代 11,000円 賃貸保証料:初回保証料、月額総額の50% 最低保証料あり 月額事務手数料有 月額総額に対し1.1%又は決済手数料550円あり 緊急対応費/月:2750円 賃貸物件専門スタッフがお部屋の情報を詳細にお答えいたします。お問合わせはタウンハウジング浦和店まで♪
この建物からのPick Up
3LDK/2階
1/18
1/18
13.4 万円 / 管理費6,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 13.4万円
- 広さ
- 75.97㎡
- 階数
- 2階 / 5階建
- 間取り
- 3LDK (和6帖 / 洋6帖 / 洋6.5帖 / LDK14帖)
- 向き
- 南西
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
京浜東北線 北浦和駅 地上5階建て 築43年
敷
無料礼
13.4万円特徴
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、追焚機能浴室、バストイレ別、バストイレ別、シャワー付洗面化粧台、シャワー、洗面台、洗面台、温水洗浄便座、温水洗浄便座、洗面所独立、シャンプードレッサー
- キッチン
- システムキッチン、システムキッチン、3口以上コンロ
- セキュリティ
- 防犯カメラ
- 室内設備
- クロゼット、クロゼット、照明付、照明付、CATV、CATV、光ファイバー、インターネット対応、室内洗濯置、室内洗濯置、シューズボックス
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上
- 共用部
- 駐輪場、駐輪場
- その他の特徴
- 都市ガス、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
京浜東北線 北浦和駅 地上5階建て 築43年
敷
無料礼
13.4万円おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
第3西形マンション
京浜東北線 / 北浦和駅 バス15分 北宿下車 徒歩3分
築34年 / 3階建
埼玉県さいたま市緑区大字三室
8.4万円 / 管理費3,000円
敷
16.8万円礼
8.4万円3LDK / 87.35㎡ / 1階
賃貸物件
セピアコートB
)
京浜東北線 / 北浦和駅 バス15分 西宿下車 徒歩1分
築22年 / 2階建
埼玉県さいたま市緑区大字三室
)
10.5万円 / 管理費5,000円
敷
無料礼
無料3LDK / 83.65㎡ / 1階
賃貸物件
ディアス木崎
)
京浜東北線 / 北浦和駅 バス7分 東下木崎下車 徒歩5分
築24年 / 2階建
埼玉県さいたま市浦和区木崎1丁目20-26
)
12.5万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
18.75万円3LDK / 83.3㎡ / 1階
賃貸物件
桜区下大久保戸建
)
京浜東北線 / 北浦和駅 バス13分 領家下車 徒歩15分
築36年 / 3階建
埼玉県さいたま市桜区大字下大久保
)
12万円 / 管理費なし
敷
12万円礼
12万円5K / 82.8㎡ / 1階
賃貸マンション
ロイヤルプラザ

埼京線 / 南与野駅 徒歩30分
築22年 / 4階建
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保167-4

9.3万円 / 管理費5,000円
敷
9.3万円礼
無料3LDK / 76.24㎡ / 2階
賃貸マンション
第3西形マンション
京浜東北線 / 北浦和駅 バス15分 北宿下車 徒歩3分
築34年 / 3階建
埼玉県さいたま市緑区大字三室
8.4万円 / 管理費3,000円
敷
16.8万円礼
8.4万円3LDK / 87.35㎡ / 1階
賃貸物件
セピアコートB
)
京浜東北線 / 北浦和駅 バス15分 西宿下車 徒歩1分
築22年 / 2階建
埼玉県さいたま市緑区大字三室