メゾンそれいゆ(大阪府大阪市平野区 / 平野駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
)
)
1/1
1/1
- 建物
- マンション (鉄骨)
- 築年数
- 築29年 (1997年)
- 駐車場
- 有り(敷地内) 費用: 15,400円 距離: 0m
- 交通
- 地下鉄谷町線 / 平野駅徒歩12分
- 関西本線 / 加美駅徒歩19分
- 地下鉄谷町線 / 喜連瓜破駅徒歩20分
- 住所
- 大阪府大阪市平野区平野南1丁目
掲載中の物件(1件)
- 平野南小学校 280m
- 摂陽中学校 1317m
- コンビニ 208m
- スーパー 586m
その他
- 駐車/駐輪
- 有り(敷地内) 費用: 15,400円 距離: 0m
- 入居時期
- 2026年6月中旬
- 損保
- 住宅保険: 要 21500円
- 保証代行人
- 保証人: 要
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/5/13
情報更新日:2026/5/11
次回更新予定日:2026/5/28
- 備考
- その他: 1年半以内の解約は総額家賃の2ヶ月分、2年以内の解約は総額家賃の1ヶ月分、それぞれ違約金が必要となります。 保証会社利用必須 賃料総額30%(最低保証料25000円) その他初期費用 20020円 その他月額費用 1100円 業者管理CD: 112367801
この建物からのPick Up
2DK/2階
1/2
1/2
7 万円 / 管理費6,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 7万円
- 広さ
- 45㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 2DK
- 向き
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
メゾンそれいゆ
敷
無料礼
7万円特徴
- 駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
メゾンそれいゆ
敷
無料礼
7万円おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
インペリアルカーサ
地下鉄谷町線 / 喜連瓜破駅 徒歩5分
築33年 / 11階建
大阪府大阪市平野区喜連西4
7万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼
20万円3LDK / 63.9㎡ / 5階
賃貸マンション
ダイヤモンドハイツ橋原
)
地下鉄谷町線 / 喜連瓜破駅 徒歩12分
築42年 / 6階建
大阪府大阪市平野区瓜破東3丁目
)
6.3万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
6.3万円3LDK / 61.6㎡ / 4階
賃貸マンション
インペリアルカーサ
地下鉄谷町線 / 喜連瓜破駅 徒歩5分
築33年 / 11階建
大阪府大阪市平野区喜連西4
7万円 / 管理費12,000円
敷
無料礼
20万円3LDK / 63.9㎡ / 5階
賃貸マンション
ダイヤモンドハイツ橋原
)
地下鉄谷町線 / 喜連瓜破駅 徒歩12分
築42年 / 6階建
大阪府大阪市平野区瓜破東3丁目
)
6.3万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
6.3万円3LDK / 61.6㎡ / 4階
同じ市区町村 で探す
大阪市平野区 の賃貸)

)
)