グリーンリッチ(埼玉県さいたま市大宮区 / さいたま新都心駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/8
1/8
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築14年 (2012年)
- 駐車場
- 敷地内7500円
- 交通
- 京浜東北線 / さいたま新都心駅徒歩18分
- 埼京線 / 北与野駅徒歩25分
- 高崎線 / 大宮駅徒歩25分
- 住所
- 埼玉県さいたま市大宮区天沼町2
- ファミリーマート(その他)まで480m
- 花まる歯科クリニック(その他)まで450m
- 武蔵野銀行(その他)まで430m
- スーパーバリュー(その他)まで640m
- ビッグエー(その他)まで1m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内7500円
- 入居時期
- 2026年4月中旬
- 損保
- 1.8万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/4/4
情報更新日:2026/4/9
次回更新予定日:2026/4/24
- 備考
- 保証会社: 日本セーフティー利用必 家賃保証会社 初回保証料50% その他:築浅 1LDK 美室 独立洗面台 バス・トイレ別 / ほか初期費用: 合計4.27万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/駐車場紹介料0.75万円)
この建物からのPick Up
1LDK/2階
1/16
1/16
7.5 万円 / 管理費3,000円
- 敷金
- 7.5万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 7.5万円
- 広さ
- 55.05㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 1LDK (洋8帖 / LDK13帖)
- 向き
- 東
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グリーンリッチ
敷
7.5万円礼
7.5万円特徴
- キッチン
- システムキッチン、3口以上コンロ
- セキュリティ
- 防犯カメラ
- 室内設備
- BS、クロゼット、光ファイバー、エアコン、室内洗濯置、フローリング、シューズボックス
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上、最上階
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
グリーンリッチ
敷
7.5万円礼
7.5万円おすすめ物件 (10件)
賃貸マンション
第2西形マンション
高崎線 / さいたま新都心駅 バス11分 JR社員寮前下車 徒歩13分
築44年 / 3階建
埼玉県さいたま市緑区大字三室
6.7万円 / 管理費3,000円
敷
13.4万円礼
無料3LDK / 62.37㎡ / 2階
賃貸アパート
ハイムバードコール
京浜東北線 / さいたま新都心駅 徒歩30分
築26年 / 2階建
埼玉県さいたま市浦和区木崎2
7万円 / 管理費3,000円
敷
7万円礼
無料3LDK / 60.7㎡ / 2階
賃貸マンション
グリーンパレス指扇C棟
)
京浜東北線 / 大宮駅 バス12分 五味貝戸下車 徒歩8分
築40年 / 3階建
埼玉県さいたま市西区大字指扇631
)
家賃カード決済可
6.9万円 / 管理費4,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 60.2㎡ / 2階
賃貸マンション
鈴木ガーデンコーポラス
)
京浜東北線 / 大宮駅 徒歩25分
築40年 / 4階建
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目574
)
7万円 / 管理費6,000円
敷
10.5万円礼
無料3DK / 60㎡ / 1階
賃貸マンション
プラザ大橋
京浜東北線 / 大宮駅 バス15分 西浦下車 徒歩1分
築43年 / 3階建
埼玉県さいたま市見沼区大字南中野
7.5万円 / 管理費3,000円
敷
15万円礼
無料3DK / 59.7㎡ / 1階
賃貸マンション
ゴールドマンション小熊PART1

京浜東北線 / さいたま新都心駅 徒歩38分
築39年 / 3階建
埼玉県さいたま市見沼区大字中川924-17

7万円 / 管理費5,000円
敷
14万円礼
無料3LDK / 58.92㎡ / 3階
賃貸マンション
パビヨンリヴール
京浜東北線 / さいたま新都心駅 バス15分 木崎三丁目下車 徒歩3分
築39年 / 4階建
埼玉県さいたま市浦和区木崎4
7.5万円 / 管理費5,000円
敷
7.5万円礼
無料3DK / 58.4㎡ / 1階
賃貸物件
おかいずみハイツ
京浜東北線 / 大宮駅 バス15分 水判土下車 徒歩3分
築37年 / 2階建
埼玉県さいたま市西区大字水判土
7万円 / 管理費2,000円
敷
無料礼
無料2LDK / 56.7㎡ / 1階