輝(埼玉県川越市 / 本川越駅) の賃貸物件情報
募集中のお部屋が1件あります
1/6
1/6
- 建物
- マンション (鉄骨)
- 築年数
- 築2年 (2024年)
- 駐車場
- 敷地内13000円/平置駐
- 交通
- 西武新宿線 / 本川越駅徒歩8分
- 東武東上線 / 川越市駅徒歩9分
- 川越線 / 川越駅徒歩21分
- 住所
- 埼玉県川越市六軒町2
- 川越幼稚園(幼稚園・保育園)まで651m
- 川越六軒町郵便局(郵便局)まで462m
- 三菱UFJ銀行坂戸支店(銀行)まで780m
- マルエツ連雀町店(スーパー)まで651m
- セブンイレブン川越六軒町店(コンビニ)まで217m
- マツモトキヨシ東武川越市駅店(ドラッグストア)まで667m
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内13000円/平置駐
- 入居時期
- 2026年7月下旬
- 損保
- 2.04万円2年
- 保証代行人
- -
- その他費用
- -
- 情報
情報登録日:2026/5/24
情報更新日:2026/5/22
次回更新予定日:2026/6/6
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 指定保証会社 家賃保証会社 初回保証料50% その他:◎内見から契約まで全てがインターネットで可能な時代へ◎ミニミニ川越店では【オンライン接客】・【オンライン内見】・【オンライン契約】と最新の技術を導入し、店舗にお越し頂く事なく契約まで可能となりました。「実際に来店した状況と変わらないですね」と言われるオンライン接客を是非、一度、試してみてはいかがでしょうか◎ご希望の際はミニミニ川越店へお気軽にご相談ください◎ / 条件: 二人入居可/子供可/ペット相談 / ほか初期費用: 合計5.58万円(内訳:MyConcierClub会費(2年)1.8万円/ファイテック消火剤0.48万円/鍵交換料3.3万円)
この建物からのPick Up
2LDK/1階
1/14
1/14
14.8 万円 / 管理費8,000円
- 敷金
- 14.8万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 7.4万円
- 広さ
- 55.69㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK
- 向き
- 南
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
輝
敷
14.8万円礼
7.4万円特徴
- バス・トイレ
- 追焚機能浴室、浴室乾燥機、洗面化粧台、バストイレ別、シャワー付洗面台、温水洗浄便座
- キッチン
- グリル付、2口コンロ、システムキッチン、ガスコンロ対応
- セキュリティ
- ディンプルキー、オートロック、防犯カメラ
- 室内設備
- BS、全居室収納、クロゼット、床下収納、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、フローリング
- 部屋の特徴
- バルコニー
- 共用部
- 敷地内ごみ置き場、駐輪場、宅配ボックス
- その他の特徴
- 駐車場あり、保証会社利用可、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
輝
敷
14.8万円礼
7.4万円

)
)

)
)