検索結果 - 件
大阪府大阪市西淀川区でガスコンロ対応の物件一覧
現在の検索条件
地域
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果649件
賃貸マンション
ES-Grande大阪CityAvenue

阪神本線 / 姫島駅 徒歩7分
築17年 / 10階建
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目17番32号

11.8万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 39.15㎡ / 7階

10.55万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 34.8㎡ / 6階

11.7万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 39.15㎡ / 6階

11.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 38.28㎡ / 7階

11.9万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 39.15㎡ / 6階

10.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 34.8㎡ / 4階
10.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 34.8㎡ / 7階
11.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 38.28㎡ / 6階
11.9万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 39.15㎡ / 10階
10.7万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 34.8㎡ / 10階
10.5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 34.8㎡ / 6階
11.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 39.15㎡ / 6階

10.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 34.8㎡ / 8階

7万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1K / 25.23㎡ / 4階
賃貸マンション
エスリード大阪デュアルゲート

東西線 / 御幣島駅 徒歩3分
築2年 / 13階建
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目

6.14万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.94万円1K / 21㎡ / 2階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21㎡ / 4階

6.54万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.34万円1K / 21㎡ / 2階

6.71万円 / 管理費4,900円
敷
無料礼
7.2万円1K / 21.15㎡ / 9階

6.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21㎡ / 4階

6.51万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.31万円1K / 21㎡ / 11階

6.29万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.09万円1K / 21㎡ / 7階

6.67万円 / 管理費4,800円
敷
無料礼
7.15万円1K / 21㎡ / 9階

6.26万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.06万円1K / 21㎡ / 6階

6.37万円 / 管理費5,900円
敷
無料礼
7.17万円1K / 21.15㎡ / 8階

6.51万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.31万円1K / 21.74㎡ / 11階
現在の検索条件
地域
詳細条件