検索結果 - 件
大阪府柴島駅でエレベーターの物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果250件
賃貸マンション
ESLEADSHIN-OSAKATHEPUREMIAEAST
)
阪急千里線 / 柴島駅 徒歩8分
築1年 / 15階建
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目20番地-8
)
8.1万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.1万円1K / 21.09㎡ / 12階
)
家賃カード決済可
7.72万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.52万円1K / 21.09㎡ / 14階
)
7.67万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.67万円1K / 21.09㎡ / 12階
)
8.05万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.05万円1K / 21.09㎡ / 11階
)
7.6万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.6万円1K / 21.09㎡ / 12階
)
家賃カード決済可
7.39万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.19万円1K / 21.09㎡ / 3階
)
7.6万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.6万円1K / 21.83㎡ / 12階
)
8.05万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.05万円1K / 21.83㎡ / 11階
)
8.1万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
8.1万円1K / 21.83㎡ / 12階
)
7.55万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.55万円1K / 21.09㎡ / 11階
賃貸マンション
エスリード新大阪ザプレミアWEST
)
阪急千里線 / 柴島駅 徒歩9分
築1年 / 15階建
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目20-3
)
7.72万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.52万円1K / 21.09㎡ / 14階

6.85万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
6.85万円1K / 21.83㎡ / 5階

6.95万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.75万円1K / 21.83㎡ / 13階
7.71万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.51万円1K / 21.83㎡ / 11階

6.88万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.68万円1K / 21.09㎡ / 11階

7.72万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.52万円1K / 21.83㎡ / 14階

6.54万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.34万円1K / 21.09㎡ / 2階
7.63万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.43万円1K / 21.09㎡ / 1階
)
7.63万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.43万円1K / 21.09㎡ / 11階
)
7.95万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.95万円1K / 21.09㎡ / 6階

6.87万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.67万円1K / 21.09㎡ / 13階

6.89万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.69万円1K / 21.83㎡ / 11階
7.71万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.51万円1K / 21.09㎡ / 11階

6.9万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.7万円1K / 21.09㎡ / 14階
)
6.64万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.44万円1K / 21.09㎡ / 3階