検索結果 - 件
大阪府今宮駅でエレベーターの物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果413件
賃貸マンション
プレサンス大国町ラヴェニール

関西本線 / 今宮駅 徒歩6分
築3年 / 15階建
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目

7.757万円 / 管理費7,430円
敷
無料礼
10万円1K / 23.94㎡ / 7階

7.545万円 / 管理費7,550円
敷
無料礼
10万円1K / 24.36㎡ / 3階

14.47万円 / 管理費10,300円
敷
無料礼
20万円1LDK / 36.12㎡ / 15階

8.057万円 / 管理費7,430円
敷
無料礼
10万円1K / 23.94㎡ / 14階

12.97万円 / 管理費10,300円
敷
無料礼
15万円1LDK / 36.12㎡ / 4階

7.271万円 / 管理費7,430円
敷
無料礼
10万円1K / 23.51㎡ / 4階

7.757万円 / 管理費7,430円
敷
無料礼
10万円1K / 23.93㎡ / 7階

13.77万円 / 管理費10,300円
敷
無料礼
20万円1LDK / 36.12㎡ / 12階

7.957万円 / 管理費7,430円
敷
無料礼
10万円1K / 23.94㎡ / 14階

8.057万円 / 管理費7,430円
敷
無料礼
10万円1K / 23.94㎡ / 15階

13.47万円 / 管理費10,300円
敷
無料礼
15万円1LDK / 36.12㎡ / 15階
賃貸マンション
エスリード難波AGREA

大阪環状線 / 今宮駅 徒歩2分
築1年 / 15階建
大阪府大阪市浪速区大国3丁目

7.48万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.28万円1K / 21.83㎡ / 6階

7.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.3万円1K / 21.83㎡ / 15階

7.27万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.07万円1K / 21.09㎡ / 9階

7.31万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.11万円1K / 21.09㎡ / 2階

7.52万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.32万円1K / 21.09㎡ / 9階

7.75万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.55万円1K / 21.83㎡ / 15階

7.36万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.09㎡ / 12階

7.09万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.46㎡ / 3階

7.41万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.46㎡ / 7階

7.32万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.46㎡ / 4階

7.23万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.83㎡ / 6階

7.45万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.09㎡ / 15階

7.06万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.46㎡ / 2階

7.29万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.83㎡ / 8階

7.11万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.83㎡ / 2階

7.26万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.46㎡ / 2階

7.09万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.09㎡ / 3階

7.06万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 21.09㎡ / 2階
賃貸マンション
リッツ難波南2

関西本線 / 今宮駅 徒歩4分
築10年 / 10階建
大阪府大阪市浪速区大国2丁目

6.6万円 / 管理費8,000円
敷
3.3万円礼
7.4万円1K / 25.12㎡ / 10階

6.4万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.2万円1K / 24.85㎡ / 2階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.1万円1K / 24.85㎡ / 3階

6.45万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.875万円1K / 25.12㎡ / 5階

6.1万円 / 管理費7,000円
敷
無料礼
6.8万円1K / 24.85㎡ / 2階

7.8万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.6万円1LDK / 29.62㎡ / 3階
6.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
10.95万円1K / 24.85㎡ / 6階

6.4万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.2万円1K / 24.85㎡ / 6階

6.5万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
8.76万円1K / 24.85㎡ / 4階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.3万円1K / 24.85㎡ / 2階
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件

)
)