検索結果 - 件
大阪府千船駅でエレベーターの物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果122件
賃貸マンション
エスリード大阪クレストコート

阪神本線 / 千船駅 徒歩10分
築5年 / 7階建
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

6.06万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.86万円1K / 22.31㎡ / 3階

6.03万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.83万円1K / 22.64㎡ / 2階

6.1万円 / 管理費9,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.31㎡ / 2階

6万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6万円1K / 22.64㎡ / 3階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.3万円1K / 22.15㎡ / 2階

6.18万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.98万円1K / 22.15㎡ / 7階

6.53万円 / 管理費3,500円
敷
無料礼
6.88万円1K / 22.64㎡ / 7階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.3万円1K / 22.31㎡ / 2階

6.18万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.98万円1K / 21.15㎡ / 7階

6.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.31㎡ / 2階

5.51万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
9.465万円1K / 21.66㎡ / 3階

6.01万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.81万円1K / 21.66㎡ / 3階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.15㎡ / 5階
賃貸マンション
プレジオ御幣島

阪神本線 / 千船駅 徒歩20分
築3年 / 15階建
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目9-1616号

11.9万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.9万円1LDK / 33.36㎡ / 15階

11.1万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.1万円1LDK / 33.36㎡ / 8階

11万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11万円1LDK / 34.56㎡ / 7階

11.1万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.1万円1LDK / 34.56㎡ / 8階

11.5万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.5万円1LDK / 33.36㎡ / 11階

13.2万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
13.2万円1LDK / 39.24㎡ / 14階

11.2万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.2万円1LDK / 33.36㎡ / 10階

13.2万円 / 管理費15,000円
敷
無料礼
13.2万円1LDK / 41.76㎡ / 13階

11.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.4万円1LDK / 34.56㎡ / 10階
11.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
11.6万円1LDK / 32.88㎡ / 13階

13.2万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
13.2万円1LDK / 39.2㎡ / 14階
賃貸マンション
エスタート御幣島

阪神本線 / 千船駅 徒歩14分
築6年 / 9階建
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

14.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 40.2㎡ / 9階

10.7万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 30.15㎡ / 3階

10.6万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 30.15㎡ / 2階

10.8万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 30.15㎡ / 5階

14.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
14.4万円1LDK / 30.15㎡ / 2階

10.7万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 30.15㎡ / 7階
14.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1LDK / 40.02㎡ / 9階

9.4万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
無料1DK / 28.35㎡ / 4階

9.8万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.8万円1DK / 28.35㎡ / 7階

9.8万円 / 管理費10,000円
敷
無料礼
9.8万円1DK / 28.35㎡ / 6階
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
)
)