検索結果 - 件
大阪府千船駅でコンロ2口以上の物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果217件
賃貸マンション
エスリード大阪クレストコート

阪神本線 / 千船駅 徒歩10分
築5年 / 7階建
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

6.06万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.86万円1K / 22.31㎡ / 3階

6.03万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.83万円1K / 22.64㎡ / 2階

6.1万円 / 管理費9,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.31㎡ / 2階

6万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6万円1K / 22.64㎡ / 3階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.3万円1K / 22.15㎡ / 2階

6.18万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.98万円1K / 22.15㎡ / 7階

6.53万円 / 管理費3,500円
敷
無料礼
6.88万円1K / 22.64㎡ / 7階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.3万円1K / 22.31㎡ / 2階

6.18万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.98万円1K / 21.15㎡ / 7階

6.2万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.31㎡ / 2階

5.51万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
9.465万円1K / 21.66㎡ / 3階

6.01万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.81万円1K / 21.66㎡ / 3階

6.3万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
無料1K / 22.15㎡ / 5階
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件