検索結果 - 件
大阪府住吉東駅でエレベーターの物件一覧
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件
家賃から絞り込む
下限なし〜上限なし
3万円以下
15万円
100万円以上
検索結果57件
賃貸マンション
エスリード長居公園PARKAVENUE

南海高野線 / 住吉東駅 徒歩14分
築2年 / 15階建
大阪府大阪市 住吉区南住吉1丁目

7.3万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.3万円1K / 25.22㎡ / 10階

6.4万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.2万円1K / 22.2㎡ / 15階

7.8万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.8万円1K / 25.82㎡ / 10階

7.8万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.8万円1K / 25.22㎡ / 10階

6.02万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
6.82万円1K / 21.9㎡ / 4階

7.3万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.3万円1K / 25.82㎡ / 10階
6.69万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.49万円1K / 22.2㎡ / 15階
)
7.8万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.8万円1K / 21.09㎡ / 10階
)
7.3万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.3万円1K / 21.09㎡ / 10階
)
7.8万円 / 管理費11,000円
敷
無料礼
7.8万円1K / 22.2㎡ / 10階

6.69万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.49万円1K / 22㎡ / 15階

6.64万円 / 管理費8,000円
敷
無料礼
7.44万円1K / 21㎡ / 15階
現在の検索条件
路線・駅
詳細条件

)