リーヴェルポート二俣川II1K/2階(神奈川県横浜市旭区 / 二俣川駅)の賃貸

その他
1/14

その他
1/14
5.9万円

管理費3,000円

初期費用を知りたい
敷金
5.9万円
保証金
なし
礼金
5.9万円
広さ
22.05㎡
階数
2階 / 3階建
間取り
1K
建物
アパート (木造)
築年数
築20年
向き
住所
神奈川県横浜市旭区さちが丘
二俣川駅(その他)まで520m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

リーヴェルポート二俣川II

5.9万円 / 管理費3,000円
5.9万円
5.9万円
1K / 22.05㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
洗面所独立
入居条件
敷金1ヶ月、礼金1ヶ月最新の空室状況が知りたい
バス・トイレ
バストイレ別、洗面所独立
キッチン
ガスコンロ対応、2口コンロ
セキュリティ
オートロック
室内設備
エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、CATV、全居室フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
通風良好、二階以上、最上階写真を送ってほしい
その他の特徴
プロパンガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

リーヴェルポート二俣川II

5.9万円 / 管理費3,000円
5.9万円
5.9万円
1K / 22.05㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
2口ガスコンロ付き☆クローゼット・室内洗濯機置き場有り!

★横浜市を中心に高級マンションからお手頃なアパートまでお客様のご要望に全力でご対応致します★賃貸専門のVALOR二俣川店にお任せ下さい★こちら以外にも多数の物件を紹介できます!まずはお電話ください♪

その他
駐車/駐輪
損保
1.9万円2年
保証人代行
-
その他費用
合計4.66万円(内訳:リーヴサポート 19800円/町内会費 4800円/鍵交換代等 22000円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/17

情報更新日:2026/5/16

次回更新予定日:2026/6/1

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 初回 総賃料の50%・月々:総賃料の1% その他:ほか初期費用: 合計4.66万円(内訳:リーヴサポート 19800円/町内会費 4800円/鍵交換代等 22000円)
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社アンビション・バロー 二俣川店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(2)第9662号
取引態様
一般媒介
所在地
神奈川県横浜市旭区本村町101-2 第7パレス桜咲1F
電話番号
045-363-0086
営業時間
10:00~18:30
定休日
毎月第3水曜日(1~3月除く)
所属団体名
全国宅地建物取引業協会 神奈川県宅地建物取引業協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary