ウィズ アイビス1LDK/9階(埼玉県川口市 / 西川口駅)の賃貸
1/17
1/17
13.3万円
初期費用を知りたい管理費7,500円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 26.6万円
- 広さ
- 44.56㎡
- 階数
- 9階 / 10階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築13年
- 向き
- 南
- 交通
- 京浜東北線 / 西川口駅徒歩4分
- 住所
- 埼玉県川口市西川口3
サンクス 西川口3丁目店(コンビニ)まで96m
ドン・キホーテ 西川口駅前店(ショッピングセンター)まで241m
イトーヨーカドー ザ・プライス西川口店(ショッピングセンター)まで317m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ウィズ アイビス
敷
無料礼
26.6万円特徴
洗面所独立
- 入居条件
- 保証金不要、礼金2ヶ月、家賃カード決済可最新の空室状況が知りたい
- バス・トイレ
- バストイレ別、シャワー付洗面台、浴室乾燥機、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立
- キッチン
- ガスコンロ対応、3口以上コンロ、グリル付
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ、ディンプルキー、ダブルロックキー
- 室内設備
- エアコン、クロゼット、フローリング、シューズボックス、CATV、CATVインターネット、ネット使用料不要、24時間換気システム、BSお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- エレベーター、駐輪場、宅配ボックス
- その他の特徴
- 都市ガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
ウィズ アイビス
敷
無料礼
26.6万円同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
お問い合わせは株式会社ID不動産まで
TVインターホン/24時間換気システム/バス・トイレ別で快適な生活はいかがでしょうか。便利なガスコンロ/グリル/ガスコンロ設置済でお料理にも非常に便利ですよ。
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内20500円 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 2.4万円2年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計4.45万円(内訳:ステッカー代 500円/室内除菌消臭費 16500円/鍵交換代 27500円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/5/21
情報更新日:2026/5/20
次回更新予定日:2026/6/5
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 【保証会社利用必須:クレディセゾン】初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料:月額総賃料の1% その他:条件: 二人入居可/事務所利用不可 / ほか初期費用: 合計4.45万円(内訳:ステッカー代 500円/室内除菌消臭費 16500円/鍵交換代 27500円)
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社ID不動産 本店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 埼玉県知事(1)第24124号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 埼玉県川口市並木4-1-5 木村ビル101
- 電話番号
- 048-250-3100
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 毎週水曜日(年末年始)