エンジェル・ヒル3LDK/1階/0007(東京都八王子市 / 京王堀之内駅)の賃貸

その他
1/23

その他
1/23
10.5万円

管理費5,000円

広さ
84.28㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
3LDK
建物
テラス・タウンハウス (木造)
築年数
築30年
向き
住所
東京都八王子市松木5-1

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

エンジェル・ヒル

10.5万円 / 管理費5,000円
無料
無料
3LDK / 84.28㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスコンロ対応、3口以上コンロ、システムキッチン
室内設備
エアコン、室内洗濯置、フローリング、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
共用部
敷地内駐車場
その他の特徴
公営水道、プロパンガス、下水、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

エンジェル・ヒル

10.5万円 / 管理費5,000円
無料
無料
3LDK / 84.28㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

リビングクラブ3300円(月額) その他備考1:【諸費用:鍵交換/除菌消臭/消火用具/リビングクラブ】

その他
駐車/駐輪
空有 費用: 0円 税: 税込み 備考: 台数:1(うち1台無料) / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要
保証人代行
加入要 会社名: オリコフォレントインシュア 費用: □初回加入保証料/月額支払総額の50%□月額保証委託料/月額総支払額の2.0% □変動費や更新料/口座振替え時に支払額の2.0%□外国籍の方は保証料100%プラン利用となります
その他費用

鍵交換費用:29,700円

除菌消臭・消火剤:26,400円

リビングクラブ/月:3,300円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/8

情報更新日:2026/5/12

次回更新予定日:2026/5/25

備考
現況: 居住中 更新料: 新賃料の1.0ヶ月分 契約期間: 2年 自社管理番号: 278174
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社タイセイ・ハウジー 八王子営業所
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(10) 第3440号
取引態様
代理
所在地
東京都八王子市旭町2-12 サンドラッグ八王子駅北口ビル4F
電話番号
042-624-8161
営業時間
10:00~18:00
定休日
水曜日(1月~3月は無休)(GW・夏季休暇・年末年始)
アプリでサクサク物件を見る、Canary