しらゆりピュアレンツ1DK/2階/201(大阪府大阪市鶴見区 / 横堤駅)の賃貸
1/28
1/28
4.9万円
初期費用を知りたい管理費3,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 10万円
- 広さ
- 35㎡
- 階数
- 2階 / 2階建
- 間取り
- 1DK
- 建物
- マンション (鉄骨)
- 築年数
- 築22年
- 向き
- 西
- 交通
- 地下鉄長堀鶴見緑地線 / 横堤駅徒歩11分
- 片町線 / 徳庵駅徒歩13分
- 地下鉄長堀鶴見緑地線 / 今福鶴見駅徒歩23分
- 住所
- 大阪府大阪市鶴見区諸口1丁目2-1
あかかべ薬局 893m
サンエトワール 820m
徳庵駅 822m
コノミヤ徳庵店 932m
ファミリーマート 952m
(株)万代/鶴見今津店 1083m
コンビニ 250m
スーパー 135m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
しらゆりピュアレンツ
敷
無料礼
10万円特徴
- キッチン
- ガスキッチン、コンロ2口以上、システムキッチン
- 室内設備
- エアコン、フローリング、室内洗濯置、クロゼット、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、二階以上、最上階写真を送ってほしい
- その他の特徴
- 都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
)
しらゆりピュアレンツ
敷
無料礼
10万円その他
- 駐車/駐輪
- 無し / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 住宅保険: 要 48000円
- 保証人代行
- 保証人: 要
- その他費用
- 情報
情報登録日:2026/5/22
情報更新日:2026/5/21
次回更新予定日:2026/6/8
- 備考
- その他: 保証会社利用必須 初回:60% 更新料:12000円/年 その他初期費用 30000円 業者管理CD: 42906301
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社タカラコンステレーション アパマンショップはなてん駅前店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(5)6206
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目 21-62
- 電話番号
- 0120-958-748
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 水曜日(不定休)
- 所属団体名
- 一般社団法人 大阪府宅地建物取引業協会 一般社団法人 兵庫県宅地建物取引業協会