ポルックス1K/1階/205(福岡県福岡市南区 / 大橋駅)の賃貸

周辺
1/26

周辺
1/26
4.7万円

管理費4,000円

広さ
20㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
1K
建物
アパート (木造)
築年数
築20年
向き
住所
福岡県福岡市南区大橋3丁目25-7
香蘭女子短期大学 1005m
福岡市立小学校高木小学校 1234m
福岡市立小学校高木小学校通級指導教室 1234m
デイリーヤマザキ福岡横手4丁目店 839m
福岡市立小学校横手小学校 1014m
ローソン高木3丁目店 1246m
福岡市立中学校横手中学校 1091m
みやたけ保育園 1405m
三宅小学校 498m
三宅中学校 462m
コンビニ 35m
スーパー 316m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

特徴
キッチン
ガスキッチン、コンロ2口以上、システムキッチン
室内設備
エアコン、冷房、暖房、CATV、インターホン、インターネット対応、ネット使用料不要、フローリング、室内洗濯置、クロゼット、押入、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
ベランダ、ロフト、バルコニー写真を送ってほしい
共用部
敷地内ごみ置き場、駐輪場
その他の特徴
デザイナーズ、プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

その他
駐車/駐輪
有り(敷地内) 費用: 14,300円 距離: 0m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要 20000円
保証人代行
保証人: 要
情報

情報登録日:2026/5/11

情報更新日:2026/5/9

次回更新予定日:2026/5/28

備考
その他: 保証会社利用必須 初回:月額支払賃料の50%または80%(プランによる) 集金代行 その他初期費用 28600円 その他月額費用 880円 業者管理CD: 112360804
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
アパマンショップ高宮店 株式会社 ハウスサポート
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(3)8462
取引態様
一般媒介
所在地
福岡県福岡市南区高宮3丁目
電話番号
092-791-8066
所属団体名
(公社)全日本不動産協会福岡県本部,(一社) 九州不動産公正取引協議会加盟
アプリでサクサク物件を見る、Canary