Pure Stage Maruyama(ピュアステージ円山)1LDK/2階(北海道札幌市中央区 / 円山公園駅)の賃貸
1/17
1/17
7.5万円
初期費用を知りたい管理費7,000円
- 敷金
- 7.5万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 48.76㎡
- 階数
- 2階 / 5階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築19年
- 向き
- 南
- 交通
- 地下鉄東西線 / 円山公園駅徒歩3分
- 地下鉄東西線 / 西18丁目駅徒歩14分
- 地下鉄東西線 / 西28丁目駅徒歩17分
- 住所
- 北海道札幌市中央区南三条西25
セブンイレブン札幌南円山店(コンビニ)まで212m
アインズ&トルペマルヤマクラス店(ドラッグストア)まで363m
ニトリデコホームマルヤマクラス店(ホームセンター)まで385m
マルヤマクラス(ショッピングセンター)まで371m
マックスバリュマルヤマクラス店(スーパー)まで379m
(財)小児愛育協会附属愛育病院(病院)まで323m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
Pure Stage Maruyama(ピュアステージ円山)
敷
7.5万円礼
無料特徴
- 室内設備
- エアコン、クロゼット、室内洗濯置、シューズボックス、CATV、光ファイバー、照明付、全居室洋室、ネット専用回線、ネット使用料不要お部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、陽当り良好、角住戸、全居室8畳以上、通風良好、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- エレベーター、駐輪場、宅配ボックス、敷地内ごみ置き場
- その他の特徴
- 眺望良好、保証会社利用可、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
Pure Stage Maruyama(ピュアステージ円山)
敷
7.5万円礼
無料不動産会社からのコメント
☆角部屋・ネット無料!オンライン通話で内覧可能☆
地下鉄円山公園駅より徒歩3分♪2007年完成・角部屋・ネット無料の1LDKに空きがでました(^_^)/灯油暖房で冬も暖かく過ごせます!48平米以上・ウォシュレット・浴室乾燥機・TVインターホン☆
その他
- 駐車/駐輪
- 近隣210m16500円 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 2.2万円2年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計4.95万円(内訳:エアコン清掃料22000円 退去時清掃料27500円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/4/17
情報更新日:2026/4/15
次回更新予定日:2026/5/1
- 備考
- その他:巡回管理 / 条件: 単身者可/二人入居可 / ほか初期費用: 合計4.95万円(内訳:エアコン清掃料22000円 退去時清掃料27500円) / ほか諸費用: 町内会費300円 24時間管理費1100円 シリンダー交換料19800円
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社パワー・ステーション ビッグ桑園店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 北海道知事免許(6)第6414号 北海道知事免許(6)第6414号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 北海道札幌市中央区北10条西15丁目1-6 クリーンリバー桑園駅前 1階
- 電話番号
- 011-642-4141
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 水曜定休
- 所属団体名
- (公社)全日本不動産協会,(公社)不動産保証協会