フォーブル山室2K/2階(富山県富山市 / 大泉駅)の賃貸

その他
1/13

その他
1/13
3.8万円

管理費3,000円

広さ
32.9㎡
階数
2階 / 2階建
間取り
2K
建物
アパート (鉄骨)
築年数
築40年
向き
南東
住所
富山県富山市太田
高橋医院(その他)まで1260m
バロー本郷店(スーパー)まで553m
ローソン(コンビニ)まで506m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

フォーブル山室

3.8万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2K / 32.9㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
セキュリティ
24時間緊急通報システム
室内設備
エアコン、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、押入、照明付お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、二階以上、最上階写真を送ってほしい
その他の特徴
プロパンガス、定期借家、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

フォーブル山室

3.8万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2K / 32.9㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
来客時に便利なTVモニター付きインターホンで防犯面も◎

来客時に便利なTVモニター付きインターホンで防犯面も◎クロス前面張替★温水洗浄暖房便座付きトイレは冬でもヒヤッとせず快適です♪

その他
駐車/駐輪
損保
保証人代行
-
その他費用
合計4.73万円(内訳:鍵交換費 18700円/防災セット 14300円/除菌・消臭施工料 14300円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2025/5/28

情報更新日:2026/4/5

次回更新予定日:2026/4/21

備考
契約期間: 定期借家 24ヶ月 保証会社: 保証会社利用必 初回:総賃料60%,月額550円、更新1万円/年 その他:ほか初期費用: 合計4.73万円(内訳:鍵交換費 18700円/防災セット 14300円/除菌・消臭施工料 14300円) / ほか諸費用: 安心入居サポート 1320円/月
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
朝日不動産株式会社 お部屋ハッケン物語富山堀川本郷店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(1)第9582号
取引態様
一般媒介
所在地
富山県富山市堀川本郷15-12
電話番号
076-420-3336
定休日
水曜日(2、3月は定休日なし)(年末年始、5、8月大型連休)
所属団体名
(公社)富山県宅地建物取引協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary