江ノ島シーサイドマンション1DK/3階(神奈川県藤沢市 / 湘南海岸公園駅)の賃貸
1/30
1/30
6.8万円
初期費用を知りたい管理費2,000円
適用で最大2年間4.8万円割引
本物件のヘヤワリ適用可否については、不動産会社へご確認ください。
- 敷金
- 6.8万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 26.1㎡
- 階数
- 3階 / 5階建
- 間取り
- 1DK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築56年
- 向き
- 北
- 交通
- 江ノ島電鉄線 / 湘南海岸公園駅徒歩6分
- 小田急江ノ島線 / 片瀬江ノ島駅徒歩6分
- 住所
- 神奈川県藤沢市片瀬海岸3丁目21-1
コンビニエンスストア 584m
スーパーマーケット 1252m
ドラッグストア 559m
新江ノ島水族館 452m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
江ノ島シーサイドマンション
敷
6.8万円礼
無料特徴
- キッチン
- システムキッチン、2口コンロ、IHクッキングヒーター
- 室内設備
- 室内洗濯置、エアコン、洗濯機置場、CATV、インターネット対応、全居室収納、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、角住戸、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- エレベーター
- その他の特徴
- 公営水道、下水、都市ガス、分譲賃貸、外壁タイル張り
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
江ノ島シーサイドマンション
敷
6.8万円礼
無料不動産会社からのコメント
★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★
★★明るく優しいスタッフが最後までお付き合い致します★★オンラインでのご相談・ご内覧・ご契約も可能★★お部屋探しは是非、タウンハウジング神奈川へ★★
その他
- 駐車/駐輪
- 近隣 費用: 23,000円 税: 税込み 距離: 500m / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証人代行
- 加入要 会社名: その他 費用: 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5%
- その他費用
初期費用を知りたい賃貸入居サポート/月:1,210円
下水(税別)/月:1,398円
上水(税別)/月:1,420円
- 情報
情報登録日:2021/11/27
情報更新日:2026/5/21
次回更新予定日:2026/5/29
- 備考
- 現況: 空家 更新料: 新賃料の1.0ヶ月分 総戸数: 31戸 その他交通: 「江ノ島電鉄 江ノ島」 徒歩11分 「湘南モノレール 湘南江の島」 徒歩13分
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社タウンハウジング 藤沢店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(1)第9928号
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 神奈川県藤沢市鵠沼石上1丁目 2-3 オリオンビル1階
- 電話番号
- 0466-23-1777
- 所属団体名
- 東京都宅地建物取引業協会