バージュアル横濱鶴見Ⅱ1R/8階/802(神奈川県横浜市鶴見区 / 京急鶴見駅)の賃貸
1/14
1/14
7.4万円
初期費用を知りたい管理費10,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 7.4万円
- 広さ
- 20.47㎡
- 階数
- 8階 / 9階建
- 間取り
- 1R
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築17年
- 向き
- 北西
- 交通
- 京急本線 / 京急鶴見駅徒歩4分
- 鶴見線 / 鶴見駅徒歩6分
- 鶴見線 / 国道駅徒歩8分
- 住所
- 神奈川県横浜市 鶴見区鶴見中央4丁目8-17
シークレイン 417m
まいばすけっと潮見橋店 53m
ファミリーマート 鶴見中央店 141m
マツモトキヨシ京急鶴見店 332m
Olympic鶴見中央店 275m
マクドナルド15号鶴見店 225m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

バージュアル横濱鶴見Ⅱ
敷
無料礼
7.4万円特徴
- キッチン
- ガスコンロ対応、1口コンロ
- セキュリティ
- 防犯カメラ、ダブルロックキー、ディンプルキー、オートロック
- 室内設備
- CS、インターネット対応、CATV、BS、エアコン、室内洗濯置、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 二階以上、角住戸、バルコニー写真を送ってほしい
- 共用部
- 宅配ボックス、エレベーター、駐輪場
- その他の特徴
- 駐車場あり、都市ガス、公営水道、下水、外壁タイル張り、分譲賃貸
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

バージュアル横濱鶴見Ⅱ
敷
無料礼
7.4万円不動産会社からのコメント
ペット可(礼金1ヶ月追加)/更新事務手数料5000円(税別)/退去時清掃費(賃料1ヶ月+消費税)/株式会社にじいろサポート24(火災保険付き) 月額2000円(税別)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時)
その他
- 駐車/駐輪
- 近隣 費用: 27,500円(税込) 距離: 137m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年7月上旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 住宅保険: 不要
- 保証人代行
- 保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初回:賃料等の80%~、月額:賃料等の1%~、決済サービス料:500円(税抜)/月
- その他費用
初期費用を知りたいその他費用(室内消毒代:1.65万円/他):22,000円
鍵交換費:38,500円
- 情報
情報登録日:2026/4/27
情報更新日:2026/4/30
次回更新予定日:2026/5/18
- 備考
- 契約期間: 2年
取扱い会社
- 取扱い会社
- アエラス蒲田店 (株式会社アエラス.FR)条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(1)第10206号
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 東京都大田区西蒲田7丁目48-8 ルミエール光 3階
- 電話番号
- 03-5714-0541
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 年中無休(年末年始などを除く)
- 所属団体名
- 全日本不動産協会