グリーンガーデンシンフォニー1LDK/1階(富山県富山市 / 犬島新町駅)の賃貸

その他
1/6

その他
1/6
6.9万円

管理費4,000円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
3.45万円
広さ
61.67㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
1LDK
建物
アパート (軽量鉄骨)
築年数
築23年
向き
住所
富山県富山市城川原1

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

グリーンガーデンシンフォニー

6.9万円 / 管理費4,000円
無料
3.45万円
1LDK / 61.67㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
セキュリティ
24時間緊急通報システム
室内設備
エアコン、室内洗濯置、シューズボックス、CATVお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、角住戸、メゾネット写真を送ってほしい
その他の特徴
都市ガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

グリーンガーデンシンフォニー

6.9万円 / 管理費4,000円
無料
3.45万円
1LDK / 61.67㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
その他
駐車/駐輪
敷地内3300円/駐2台可 / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
損保
保証人代行
-
その他費用
合計10.6万円(内訳:町会費 1500円/鍵交換料 19800円/ハウスクリーニング費 84700円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/17

情報更新日:2026/4/22

次回更新予定日:2026/5/8

備考
契約期間: 普通借家 24ヶ月 保証会社: 保証会社利用必 初回保証料33,000円 月額保証料 賃料等合計の2% その他:ほか初期費用: 合計10.6万円(内訳:町会費 1500円/鍵交換料 19800円/ハウスクリーニング費 84700円) / ほか諸費用: シャーメゾンライフSUPPORT24 1320円/月
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
朝日不動産株式会社 お部屋ハッケン物語富山堀川本郷店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(1)第9582号
取引態様
一般媒介
所在地
富山県富山市堀川本郷15-12
電話番号
076-420-3336
定休日
水曜日(2、3月は定休日なし)(年末年始、5、8月大型連休)
所属団体名
(公社)富山県宅地建物取引協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary