エムブイインプ新大阪1K/12階(大阪府大阪市淀川区 / 西中島南方駅)の賃貸
1/14
1/14
7.75万円
初期費用を知りたい管理費9,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 7.75万円
- 広さ
- 22.65㎡
- 階数
- 12階 / 12階建
- 間取り
- 1K
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築2年
- 向き
- 南東
- 交通
- 地下鉄御堂筋線 / 西中島南方駅徒歩10分
- 東海道本線 / 新大阪駅徒歩12分
- 阪急宝塚線 / 三国駅徒歩22分
- 住所
- 大阪府大阪市淀川区木川東4
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
エムブイインプ新大阪
敷
無料礼
7.75万円特徴
- キッチン
- ガスコンロ対応、システムキッチン、2口コンロ
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ、ディンプルキー、ダブルロックキー
- 室内設備
- エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、CS、ネット使用料不要、BSお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、角住戸、二階以上、最上階写真を送ってほしい
- 共用部
- エレベーター、駐輪場、宅配ボックス、バイク置場、敷地内ごみ置き場
- その他の特徴
- 分譲賃貸、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
エムブイインプ新大阪
敷
無料礼
7.75万円同じ建物で掲載中の物件 (7件)
不動産会社からのコメント
ペット相談可能♪
【オーアイ不動産】では現地での内見はもちろんオンライン内見もできます^^弊社が掲載していない物件もご紹介可能です!お気軽に「電話でお問い合わせ(無料)」を^^
その他
- 駐車/駐輪
- 要確認 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 2万円2年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計11.22万円(内訳:プレミアデスク 24時間緊急 (税込/2年)2.2万円 契約時ルームクリーニング費(税込)6.05万円 鍵交換代2.97万円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/3/16
情報更新日:2026/3/29
次回更新予定日:2026/4/14
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 ※CASAからの審査になります【CASA】月額賃料の70%(最低保証:20 000円)/月次保証料、月額総賃料の1.5%/年間保証料なし 【エポス ルームID】月額総賃料の70%/月次保証料、月額総賃料の1.5%/1年毎10 000円 エポスグローバルプラン利用時:月額総賃料の100% 月額総賃料の2% 【 賃貸保証】月額総賃料の40%/次年度以降10 000円※引落し手数料550円(税込) その他:条件: 子供不可/ペット相談/事務所利用不可/ルームシェア不可 / ほか初期費用: 合計11.22万円(内訳:プレミアデスク 24時間緊急 (税込/2年)2.2万円 契約時ルームクリーニング費(税込)6.05万円 鍵交換代2.97万円) / ほか諸費用: 更新料 新賃料1.00ヶ月分
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社APP オーアイ不動産条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 大阪府知事(1)66547号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 大阪府大阪市中央区南本町2-1-1 905
- 電話番号
- 06-6585-9384
- 営業時間
- 09:00~19:00(年末年始)
- 定休日
- 水曜日
- 所属団体名
- 全日本不動産協会