プラティーク清澄庭園1LDK/4階(東京都江東区 / 清澄白河駅)の賃貸
1/14
1/14
18.5万円
初期費用を知りたい管理費15,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 36.78㎡
- 階数
- 4階 / 5階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 新築
- 向き
- 北東
- 交通
- 東京メトロ半蔵門線 / 清澄白河駅徒歩6分
- 東京メトロ東西線 / 門前仲町駅徒歩8分
- 都営新宿線 / 森下駅徒歩15分
- 住所
- 東京都江東区平野1
江東区立深川第二中学校(中学校)まで326m
江東区役所(役所)まで2184m
深川一郵便局(郵便局)まで382m
江東区立深川図書館(図書館)まで249m
深川警察署(警察署・交番)まで1139m
深川公園(公園)まで886m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
プラティーク清澄庭園
敷
無料礼
無料特徴
- キッチン
- 2口コンロ
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ
- 室内設備
- エアコン、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、CS、ネット使用料不要、BSお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 角住戸、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- 宅配ボックス
- その他の特徴
- 都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
プラティーク清澄庭園
敷
無料礼
無料同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
取扱店舗:ミニミニ門前仲町店 03-5245-2232
江東区・中央区の賃貸物件のご紹介はお任せください!【お部屋探しはミニミニ門前仲町店で♪】初期費用のお見積りもお気軽にご相談ください。
その他
- 駐車/駐輪
- 要確認 / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 2.2万円2年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計8.69万円(内訳:消毒料1.76万円/退去時ハウスクリーニング5.17万円/入居安心サービス料1.76万円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/2/21
情報更新日:2026/4/24
次回更新予定日:2026/5/10
- 備考
- 保証会社: 日本セーフティー利用必 毎月賃料等請求金額の合計50% 更新時:更新保証料10,000円 その他:門前仲町店(東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩1分)■保証会社/日本セーフティー(初回:賃料等総額50% 更新時:更新保証料10,000円)※個人契約時利用必須・法人契約時相談 / 条件: 二人入居可 / ほか初期費用: 合計8.69万円(内訳:消毒料1.76万円/退去時ハウスクリーニング5.17万円/入居安心サービス料1.76万円)
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社ミニミニ城東 ミニミニ門前仲町店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣免許(5)第6271号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 東京都江東区門前仲町1-4-6裏ビル1F
- 電話番号
- 03-5245-2232
- 営業時間
- 10:00~18:00
- 定休日
- 毎週水曜日定休(4~12 月)、GW(5/2~5/6)、臨時(6/9、7/7)、夏季(8/11~8/15)、年末年始休