クオーレ中央林間1K/1階/105(神奈川県大和市 / 中央林間駅)の賃貸

周辺
1/27

周辺
1/27
6.3万円

管理費3,000円

広さ
23.6㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
1K
建物
アパート (木造)
築年数
築10年
向き
住所
神奈川県大和市中央林間5丁目16-19
エトモ中央林間 439m
スーパーオオゼキ中央林間店 240m
ファミリーマート中央林間駅前店 278m
くすりのオダギリ中央林間店 544m
Olympic中央林間店 558m
医療法人社団三栄会中央林間病院 619m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

クオーレ中央林間

6.3万円 / 管理費3,000円
無料
無料
1K / 23.6㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
シャワー、給湯、3点給湯、シャンプードレッサー、洗面台、バストイレ別、浴室乾燥機、脱衣所、温水洗浄便座、洗面所独立
キッチン
ガスコンロ対応、1口コンロ
室内設備
CS、インターネット対応、CATV、BS、冷蔵庫付、ネット専用回線、エアコン、全居室収納、シューズボックス、クロゼット、2面採光、室内洗濯置、24時間換気システム、フローリング、全居室フローリング、エアコン全室お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
角住戸、収納1間、ロフト写真を送ってほしい
共用部
ゴミ置場、敷地内ごみ置き場、駐輪場
その他の特徴
地デジ対応、玄関ホール、駐車場あり、公営水道、下水、火災警報器等設置済み

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

クオーレ中央林間

6.3万円 / 管理費3,000円
無料
無料
1K / 23.6㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

近隣不動産会社と情報共有により、インターネット掲載物件のほぼ全てがご紹介可能です。家賃交渉はもちろん初期費用の交渉・家賃発生交渉等、どのお店よりも交渉力には自信があります。お気軽にご相談下さい。スタッフ全員お客様の立場になり【親切】【丁寧】を心掛け新生活がより良くなるようご対応致します。どんな条件にも真剣に向き合いますので、まずはご相談ください。皆様のご来店心よりお待ちしております。

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 13,200円(税込) 距離: 300m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要
保証人代行
連帯保証人: 不要 保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初回月額賃料総額の50%、1年毎に10,000円
その他費用

24時間サポート:16,500円

室内清掃費:35,000円

自治会費:200円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/14

情報更新日:2026/5/8

次回更新予定日:2026/5/24

備考
更新料: 賃料の1.0ヶ月分 契約期間: 2年 管理人: 巡回
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社賃貸ステーション 相模大野店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(3)第8686号
取引態様
仲介
所在地
神奈川県相模原市南区相模大野3-3-1bono相模大野南棟B106号室
電話番号
042-701-8230
営業時間
10:00~19:00
定休日
水(1-3月は無休)
所属団体名
首都圏不動産公正取引協議会
アプリでサクサク物件を見る、Canary