アーバンライフ折尾3LDK/6階(福岡県北九州市八幡西区 / 折尾駅)の賃貸

周辺
1/10

周辺
1/10
7.5万円

管理費5,000円

初期費用を知りたい
適用で最大2年間4.8万円割引
広さ
71.5㎡
階数
6階 / 8階建
間取り
3LDK
建物
マンション (SRC造,RC造)
築年数
築26年
向き
南東
住所
福岡県北九州市八幡西区友田1
ゆめマート東折尾店(スーパー)まで758m
ハローデイ本城店(スーパー)まで1005m
セブンイレブン八幡友田1丁目店(コンビニ)まで322m
ディスカウントドラッグコスモス折尾店(ドラッグストア)まで676m
ヤマダデンキ家電住まいる館YAMADA北九州八幡店(ホームセンター)まで791m
ゲオ北九州折尾店(レンタルビデオ)まで1815m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アーバンライフ折尾

7.5万円 / 管理費5,000円
無料
無料
3LDK / 71.5㎡ / 6階
最新の空室状況が知りたい
特徴
室内設備
クロゼット、フローリング、シューズボックス、押入、CATV、出窓、BSお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、2面バルコニー、二階以上写真を送ってほしい
共用部
エレベーター
その他の特徴
プロパンガス、保証会社利用可、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

アーバンライフ折尾

7.5万円 / 管理費5,000円
無料
無料
3LDK / 71.5㎡ / 6階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
お部屋の見学お問合せは当社アパマンショップへ

実施中のキャンペーン等は都度お問い合わせください!初期費用はクレジット支払い可能です。現地お待ち合わせ可能・オンラインでの相談もできます!

その他
駐車/駐輪
入居時期
損保
保証人代行
-
その他費用
合計7.5万円(内訳:クリーニング費)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/24

情報更新日:2026/4/29

次回更新予定日:2026/5/15

備考
保証会社: 保証会社利用必 毎月賃料の50%~100% その他:【入居時】火災保険料:1万円~2万円、鍵交換料:1~4万円、室内消毒料:1万円~3.5万円 / 条件: 二人入居可 / ほか初期費用: 合計7.5万円(内訳:クリーニング費) / ほか諸費用: 緊急対応サービス 1100円(月額)
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社不動産中央情報センター アパマンショップ曽根店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
福岡県知事(5)第14780号
取引態様
一般媒介
所在地
福岡県北九州市小倉南区田原新町三丁目10番15号
電話番号
093-472-2345
営業時間
10:00~17:00
定休日
水曜日 ※3月は定休日無し
所属団体名
福岡県宅地建物取引業協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary