quarto piano1K/5階/502(神奈川県川崎市中原区 / 武蔵中原駅)の賃貸

周辺
1/30

周辺
1/30
9.2万円

管理費4,500円

初期費用を知りたい
適用で最大2年間4.8万円割引
本物件のヘヤワリ適用可否については、不動産会社へご確認ください。
敷金
9.2万円
保証金
なし
礼金
13.8万円
広さ
24.36㎡
階数
5階 / 5階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄骨)
築年数
築6年
向き
住所
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目12-3
コンビニエンスストア 131m
スーパーマーケット 280m
ビーンズ武蔵中原 532m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

quarto piano

9.2万円 / 管理費4,500円
9.2万円
13.8万円
1K / 24.36㎡ / 5階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
給湯、専用バス、浴室乾燥機、シャワー、専用トイレ、温水洗浄便座、バストイレ別、シャワー付洗面化粧台、洗面所独立
キッチン
ガスコンロ対応、2口コンロ、システムキッチン
セキュリティ
オートロック
室内設備
インターネット対応、光ファイバー、エアコン、冷房、クロゼット、シューズボックス、室内洗濯置、フローリング、ネット使用料不要お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、角住戸、二階以上、最上階写真を送ってほしい
共用部
エレベーター
その他の特徴
都市ガス、外壁タイル張り

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

quarto piano

9.2万円 / 管理費4,500円
9.2万円
13.8万円
1K / 24.36㎡ / 5階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
★ 最新の空室状況はタウンハウジング登戸店へ★当店は登戸駅より徒歩1分となっております?044-911-3158★

★ 最新の空室状況はタウンハウジング登戸店へ★当店は登戸駅より徒歩1分となっております★ベテランスタッフ・女性スタッフのご案内も可能となっております♪?044-911-3158へ★

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 22,000円 税: 税込み 距離: 250m / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
損保
住宅保険: 要
保証人代行
加入要 会社名: その他 費用: 0.50ヶ月 初回保証加入料:月支払総額の50%(家賃・共益費・駐車場等の付帯料含む)/月額事務手数料:月々のご請求金額の2%(消費税込、契約更新月は更新料含む)
その他費用

24時間サポート/月:1,210円

鍵交換費用:27,500円

害虫防除:16,500円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/17

情報更新日:2026/5/16

次回更新予定日:2026/5/24

備考
現況: 空家 更新料: 新賃料の1.0ヶ月分 契約期間: 2年 総戸数: 14戸
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社タウンハウジング 登戸店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(1)第9928号
取引態様
仲介
所在地
神奈川県川崎市多摩区登戸3414-10 ディアナルーチェ1F
電話番号
044-911-3158
営業時間
10:00~19:00
定休日
水曜日
所属団体名
東京都宅地建物取引業協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary