クアドゥロ1R/3階(埼玉県さいたま市大宮区 / 大宮駅)の賃貸
1/14
1/14
9.5万円
初期費用を知りたい管理費4,000円
- 敷金
- 9.5万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 4.75万円
- 広さ
- 28.5㎡
- 階数
- 3階 / 3階建
- 間取り
- 1R
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築21年
- 向き
- 南
- 交通
- 京浜東北線 / 大宮駅徒歩7分
- 埼玉新都市交通伊奈線 / 鉄道博物館駅徒歩15分
- 東武野田線 / 北大宮駅徒歩19分
- 住所
- 埼玉県さいたま市大宮区桜木町3
ファミリーマートさいたま大成町一丁目店(コンビニ)まで431m
ダイエー大宮店(スーパー)まで639m
埼玉りそな銀行大宮西支店(銀行)まで563m
ドラッグセイムス大宮桜木店(ドラッグストア)まで628m
医療法人ヘブロン会大宮中央総合病院(病院)まで1668m
大宮大成郵便局(郵便局)まで452m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
クアドゥロ
敷
9.5万円礼
4.75万円特徴
- 室内設備
- エアコン、室内洗濯置、シューズボックス、光ファイバー、照明付お部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 二階以上、最上階写真を送ってほしい
- その他の特徴
- デザイナーズ、都市ガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
クアドゥロ
敷
9.5万円礼
4.75万円同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
ご見学予約はミニミニ大宮西口店へ★TEL0486450032
遠隔地のお客様や、忙しく店舗まで足を運ぶのが難しいお客様にも安心のオンラインシステム。弊社は来店不要で契約が可能です。オンライン接客・内見・IT重要事項説明等のご要望がございましたらご相談下さい。
その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内22000円 / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 2.3万円2年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計5.72万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/駐車場紹介料2.2万円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2025/7/8
情報更新日:2026/4/5
次回更新予定日:2026/4/21
- 備考
- 保証会社: 保証会社利用必 保証会社 家賃保証会社 初回保証料50% その他:さいたま市中央区・大宮区・西区、JR高崎線・川越線、伊奈線沿線の賃貸物件のご紹介はミニミニ大宮西口店にお任せください!【お部屋探しはミニミニ大宮西口店で】初期費用のお見積りもお気軽にご相談ください。 / ほか初期費用: 合計5.72万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円/駐車場紹介料2.2万円)
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社ミニミニ城北 大宮西口店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(5)第6346号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 埼玉県 さいたま市大宮区桜木町2丁目2番地17 内外大宮ビル1階
- 電話番号
- 048-645-0032
- 営業時間
- 10:00~18:00
- 定休日
- 毎週水曜日、夏季休業(8/11~8/15)
- 所属団体名
- なし