プレミール・オオスミ2DK/1階/101(神奈川県伊勢原市 / 伊勢原駅)の賃貸

周辺
1/27

周辺
1/27
5万円

管理費3,500円

広さ
46.37㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
2DK
建物
アパート (軽量鉄骨)
築年数
築31年
向き
住所
神奈川県伊勢原市板戸540-8
ローソン伊勢原東大竹店 560m
イオン伊勢原店 1004m
マツモトキヨシ伊勢原板戸店 938m
西松屋イオン伊勢原店 1009m
伊勢原八雲幼稚園 410m
伊勢原本町郵便局 234m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

プレミール・オオスミ

5万円 / 管理費3,500円
無料
無料
2DK / 46.37㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
シャワー、給湯、3点給湯、洗面台、バストイレ別、脱衣所、洗面所独立
キッチン
ガスコンロ対応、2口コンロ
室内設備
CS、インターネット対応、CATV、BS、エアコン、全居室収納、押入、シューズボックス、クロゼット、2面採光、室内洗濯置、フローリング、全居室フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
角住戸、陽当り良好、1フロア2住戸写真を送ってほしい
共用部
ゴミ置場、敷地内ごみ置き場、バイク置場、駐輪場
その他の特徴
お勧め物件、地デジ対応、振分、駐車場あり、公営水道、下水、火災警報器等設置済み、外壁タイル張り

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

プレミール・オオスミ

5万円 / 管理費3,500円
無料
無料
2DK / 46.37㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

【当店はクレジット決済希望や初期費用分割などお客様のご要望に合わせたご紹介が可能です】また近隣不動産会社様との情報共有・連携により、インターネットに出ているほぼ全てのお部屋がご紹介可能です。当店が掲載している物件はもちろん、それ以外の物件に関しても、最新の情報をお調べしてご案内させていただきます。まずは一度、~素敵なお部屋の最寄り駅、賃貸ステーション~までお問い合わせください。

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 6,480円(税込) 距離: 200m / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要
保証人代行
連帯保証人: 不要 保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初回保証料:総賃料の70%
その他費用

その他費用(消火剤:0.748万円/町内会費:0.36万円):11,080円

鍵交換費:27,500円

24時間サポート:2,750円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/3/26

情報更新日:2026/4/29

次回更新予定日:2026/5/13

備考
更新料: 賃料の1.0ヶ月分 契約期間: 2年 管理人: 巡回
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社賃貸ステーション 本厚木店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(3)第8686号
取引態様
仲介
所在地
神奈川県厚木市旭町1-8-14クレール本厚木1F
電話番号
046-220-1210
所属団体名
首都圏不動産公正取引協議会
アプリでサクサク物件を見る、Canary