大阪市城東区 9階建 2018年築1K/6階(大阪府大阪市城東区 / 蒲生四丁目駅)の賃貸

周辺
1/30

周辺
1/30
6.41万円

管理費10,000円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
7.41万円
広さ
22.33㎡
階数
6階 / 9階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築8年
向き
北東
住所
大阪府大阪市城東区中央3丁目
コンビニエンスストア 161m
スーパーマーケット 301m
総合病院 254m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

大阪市城東区 9階建 2018年築

6.41万円 / 管理費10,000円
無料
7.41万円
1K / 22.33㎡ / 6階
最新の空室状況が知りたい
特徴
バス・トイレ
給湯、シャワー、温水洗浄便座、シャワー付洗面化粧台、バストイレ別、洗面所独立、専用トイレ、専用バス、浴室乾燥機
キッチン
システムキッチン、ガスコンロ対応、2口コンロ
セキュリティ
オートロック、防犯カメラ
室内設備
光ファイバー、クロゼット、シューズボックス、室内洗濯置、フローリング、エアコンお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、二階以上写真を送ってほしい
共用部
エレベーター、宅配ボックス、駐輪場、バイク置場
その他の特徴
下水、分譲賃貸、都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

大阪市城東区 9階建 2018年築

6.41万円 / 管理費10,000円
無料
7.41万円
1K / 22.33㎡ / 6階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
オリコン! 顧客満足度第1位獲得の「賃貸住宅サービス」にお任せ下さい!

エアコンクリーニング代1台(税込/退去時)16500円 最寄り駅まで送迎、現地待ち合わせ、オンラインでの案内も可能です! 初期費用クレジット決済可能です!!

その他
損保
住宅保険: 要
保証人代行
加入要 費用: エポスカード  初回保証料:(保証人有)総賃料の50% (緊急連絡先対応)80%、月次保証料:総賃料の1.5%/月、更新料:5,400円/年
その他費用

ルームクリーニング代(税込/退去時):38,500円

鍵交換代(税込/契約時):33,000円

火災保険/2年 法人契約の場合:20,000円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/2

情報更新日:2026/5/17

次回更新予定日:2026/5/24

備考
現況: 空家 契約期間: 2年 総戸数: 50戸 バルコニー面積: 5.22㎡ 自社管理番号: 7209956
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社マイルド 賃貸住宅サービス NetWork京橋店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
大阪府知事免許(3)第56615号
取引態様
一般媒介
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町2-9-15山佐ビル1F
電話番号
06-6356-6670
営業時間
10:00~19:00(年末年始)
定休日
水曜日
所属団体名
公益社団法人 全国宅地建物取引業保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary