クロスレジデンス白金高輪1K/2階/0202(東京都港区 / 白金高輪駅)の賃貸

周辺
1/30

周辺
1/30
14.8万円

管理費12,000円

初期費用を知りたい
敷金
14.8万円
保証金
なし
礼金
14.8万円
広さ
30.25㎡
階数
2階 / 13階建
間取り
1K
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築21年
向き
南東
住所
東京都港区白金2丁目
港区立御田小学校 993m
港区立高松中学校屋内プール受付 283m
コンビニ 194m
スーパー 305m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

クロスレジデンス白金高輪

14.8万円 / 管理費12,000円
14.8万円
14.8万円
1K / 30.25㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
室内設備
エアコン、CATV、床暖房、24時間換気システムお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
共用部
エレベーター、宅配ボックス
その他の特徴
都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

クロスレジデンス白金高輪

14.8万円 / 管理費12,000円
14.8万円
14.8万円
1K / 30.25㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
その他
損保
-
保証人代行
保証人: 要
情報

情報登録日:2025/10/5

情報更新日:2026/5/9

次回更新予定日:2026/5/29

備考
更新料: 148000円 退去時費用備考: 退去費用実費精算 その他: ■解約時費用:ハウスクリーニング(1,210円/平米)・エアコン洗浄(17,600円/台、自動清掃機能付きのエアコンは30,800円)※ただし、部屋の仕様により該当しない項目あり  保証会社利用必須 【オリコ】<保証料>契約時:賃料等の60%(最低3万円)/月額:賃料等の1.5% その他初期費用 27500円 業者管理CD: 97605683
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社ゼント アパマンショップ京急蒲田店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
東京都知事(4)83411号
取引態様
一般媒介
所在地
東京都大田区南蒲田1-1-22 サテライトEビル1階
電話番号
03-3738-8801
営業時間
10:00~18:30
定休日
無休
所属団体名
(公社)全日本不動産協会東京都本部
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (20件)

賃貸マンション

プラウドフラット白金高輪

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金高輪駅 徒歩5分
築18年 / 地上14階地下1階建
東京都港区三田5丁目12-7
サムネイルイメージ
13.3万円 / 管理費7,000円
13.3万円
13.3万円
1K / 20.27㎡ / 5階
賃貸マンション

港区 15階建 2017年築

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金高輪駅 徒歩7分
築9年 / 15階建
東京都港区高輪1丁目21-6
サムネイルイメージ
15.1万円 / 管理費なし
15.1万円
15.1万円
1K / 25.18㎡ / 10階
賃貸マンション

ブライズ白金台

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金台駅 徒歩11分
築5年 / 9階建
東京都港区白金台5丁目
サムネイルイメージ
14.7万円 / 管理費15,000円
無料
無料
1K / 25.5㎡ / 8階
賃貸マンション

港区 11階建 2021年築

サムネイルイメージ
都営三田線 / 白金高輪駅 徒歩11分
築5年 / 11階建
東京都港区南麻布1丁目
サムネイルイメージ
14.6万円 / 管理費10,000円
14.6万円
14.6万円
1K / 25.67㎡ / 6階
賃貸マンション

港区 11階建 2007年築

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金台駅 徒歩8分
築19年 / 11階建
東京都港区白金台2丁目6-10
サムネイルイメージ
15.5万円 / 管理費10,000円
15.5万円
無料
ワンルーム / 30.01㎡ / 2階
賃貸マンション

港区 3階建 2014年築

サムネイルイメージ
都営三田線 / 白金台駅 徒歩4分
築12年 / 3階建
東京都港区白金台5丁目13-18
サムネイルイメージ
14.3万円 / 管理費なし
14.3万円
28.6万円
1K / 24.7㎡ / 2階
賃貸マンション

港区 15階建 2016年築

サムネイルイメージ
都営三田線 / 白金高輪駅 徒歩10分
築10年 / 7階建
東京都港区三田2丁目20-17
サムネイルイメージ
14.95万円 / 管理費15,000円
無料
14.95万円
1K / 25.8㎡ / 7階
賃貸マンション

港区 12階建 2005年築

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金高輪駅 徒歩6分
築21年 / 12階建
東京都港区三田5丁目11-10
サムネイルイメージ
15.9万円 / 管理費15,000円
無料
無料
1DK / 30.95㎡ / 6階
賃貸マンション

港区 15階建 2002年築

サムネイルイメージ
都営三田線 / 白金高輪駅 徒歩10分
築24年 / 15階建
東京都港区南麻布3丁目19-21
サムネイルイメージ
15.3万円 / 管理費5,000円
無料
15.3万円
1K / 29.19㎡ / 5階
賃貸マンション

港区 22階建 2005年築

サムネイルイメージ
都営三田線 / 白金高輪駅 徒歩1分
築21年 / 地上22階地下1階建
東京都港区高輪1丁目4-3
サムネイルイメージ
16万円 / 管理費15,000円
無料
無料
1K / 27.06㎡ / 2階
賃貸マンション

港区 19階建 2017年築

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金高輪駅 徒歩6分
築9年 / 19階建
東京都港区三田5丁目12-3
サムネイルイメージ
14.2万円 / 管理費8,000円
14.2万円
14.2万円
1K / 25.5㎡ / 13階
賃貸マンション

ZOOM恵比寿

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金台駅 徒歩12分
築12年 / 10階建
東京都渋谷区恵比寿3丁目37-10
サムネイルイメージ
13.3万円 / 管理費11,000円
無料
13.3万円
1K / 21.97㎡ / 5階
賃貸マンション

港区南麻布4丁目 12階建 2012年築

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金高輪駅 徒歩20分
築14年 / 12階建
東京都港区南麻布4丁目
サムネイルイメージ
13万円 / 管理費6,000円
13万円
13万円
1K / 25.49㎡ / 4階
賃貸マンション

港区 12階建 2005年築

サムネイルイメージ
東京メトロ南北線 / 白金高輪駅 徒歩1分
築21年 / 12階建
東京都港区高輪1丁目3-22
サムネイルイメージ
13万円 / 管理費10,000円