プリウス大曽根 B2LDK/1階/101(埼玉県八潮市 / 八潮駅)の賃貸
1/24
1/24
9.3万円
初期費用を知りたい管理費7,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 9.3万円
- 広さ
- 50.34㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 2LDK
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築15年
- 向き
- 南
- 交通
- つくばエクスプレス / 八潮駅バス10分 関屋下車 徒歩2分
- 常磐線 / 綾瀬駅バス20分 関屋下車 徒歩2分
- つくばエクスプレス / 六町駅徒歩27分
- 住所
- 埼玉県八潮市大字大曽根1307-1
ABS卸売センター花畑店 1890m
セブン-イレブン 足立花畑1丁目店 1805m
島忠八潮店 547m
足立区立花畑中学校 2004m
足立区立花畑第一小学校 1846m
花畑八千代幼稚園 2121m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

プリウス大曽根 B
敷
無料礼
9.3万円特徴
- バス・トイレ
- シャワー、給湯、シャンプードレッサー、バストイレ別、オートバス、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立
- キッチン
- ガスコンロ対応、2口コンロ、カウンターキッチン
- 室内設備
- 電話機、インターネット対応、BS、ネット使用料不要、エアコン、室内洗濯置、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- 角住戸、バルコニー写真を送ってほしい
- 共用部
- 敷地内駐車場、宅配ボックス、駐輪場
- その他の特徴
- 駐車場あり、公営水道、下水、火災警報器等設置済み
無料で10秒! カンタンお問い合わせ

プリウス大曽根 B
敷
無料礼
9.3万円同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
退去時清掃費77000円/町会費500円/鍵交換代借主負担/駐輪場代借主負担(使用時)
その他
- 駐車/駐輪
- 有敷地内 費用: 7,700円(税込) / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年6月下旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 住宅保険: 要
- 保証人代行
- 保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 機関保証料:賃料等の3.4%+800円/月
- その他費用
初期費用を知りたい室内清掃費:77,000円
その他費用(鍵交換費:1.65万円/町会費:0.05万円):17,000円
- 情報
情報登録日:2026/5/5
情報更新日:2026/5/2
次回更新予定日:2026/5/21
- 備考
- 契約期間: 2年
取扱い会社
- 取扱い会社
- アエラス松戸店 (株式会社アエラス)条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(3)第8522号
- 取引態様
- 仲介
- 所在地
- 千葉県松戸市松戸1286-2 エムクレスタ 1階
- 電話番号
- 047-362-8811
- 営業時間
- 10:00~19:00
- 定休日
- 第1・2水曜日
- 所属団体名
- 全日本不動産協会