ユーコーポ1K/2階/3(東京都足立区 / 五反野駅)の賃貸

周辺
1/24

周辺
1/24
5.4万円

管理費なし

初期費用を知りたい
敷金
5.4万円
保証金
なし
礼金
5.4万円
広さ
16.04㎡
階数
2階 / 2階建
間取り
1K
建物
アパート (木造)
築年数
築42年
向き
住所
東京都足立区西綾瀬2丁目20
エキット 501m
大黒屋五反野店 365m
セブンイレブン足立弘道1丁目店 359m
ユニバーサルドラッグ新五反野店グッドプライス 194m
ガスト 西綾瀬店 473m
久保内医院 258m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ユーコーポ

5.4万円 / 管理費なし
5.4万円
5.4万円
1K / 16.04㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスコンロ対応、1口コンロ
室内設備
インターネット対応、エアコン、フローリングお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
二階以上、角住戸写真を送ってほしい
その他の特徴
駐車場あり、プロパンガス、公営水道、下水

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ユーコーポ

5.4万円 / 管理費なし
5.4万円
5.4万円
1K / 16.04㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント

雑費320円月額/保険等 要2年15000円/鍵交換代借主負担/室内清掃費用借主負担(退去時)

その他
駐車/駐輪
近隣 費用: 16,000円(税込) 距離: 479m / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
入居時期
損保
住宅保険: 要
保証人代行
保証人代行: 必須 保証人代行会社: その他 初回:賃料等の50%~、更新時:10000円
情報

情報登録日:2026/5/4

情報更新日:2026/5/2

次回更新予定日:2026/5/21

備考
契約期間: 2年
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
アエラス綾瀬店 (株式会社アエラス.PR)
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(1)第10782号
取引態様
仲介
所在地
東京都葛飾区小菅4丁目11-1 ライオンズ綾瀬ステーションレジデンス 1階
電話番号
03-5680-7677
営業時間
10:00~19:00
定休日
毎週水曜日
所属団体名
全日本不動産協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary