グリーンコーポ3LDK/2階(北海道旭川市 / 永山駅)の賃貸

周辺
1/5

周辺
1/5
4万円

管理費3,000円

広さ
71.28㎡
階数
2階 / 2階建
間取り
3LDK
建物
アパート (木造)
築年数
築29年
向き
南東
住所
北海道旭川市永山一条23
ベストプライス(スーパー)まで350m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

グリーンコーポ

4万円 / 管理費3,000円
無料
無料
3LDK / 71.28㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
特徴
室内設備
クロゼット、フローリング、室内洗濯置、押入、2面採光、照明付、全居室洋室お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
角住戸、二階以上、最上階写真を送ってほしい
その他の特徴
玄関ホール、プロパンガス、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

グリーンコーポ

4万円 / 管理費3,000円
無料
無料
3LDK / 71.28㎡ / 2階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
当物件のお問い合わせは、ハウスメイトNW旭川店へ。

広々とした空間で家族団らんの時間をいかがでしょうか。並列2台可!

その他
駐車/駐輪
損保
2.5万円2年
保証人代行
-
その他費用
合計6.5万円(内訳:水廻り清掃料(税別)3.5万円、鍵交換代(税別)3万円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/3/30

情報更新日:2026/4/5

次回更新予定日:2026/4/21

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: オリコ利用必 初回保証料50%、月額保証料賃料の1.5%、更新保証料15,000円(税別)加入時敷金無料 その他:保証会社利用必須、高齢者相談 / 条件: 単身者可/二人入居可/子供可 / ほか初期費用: 合計6.5万円(内訳:水廻り清掃料(税別)3.5万円、鍵交換代(税別)3万円) / ほか諸費用: 暖房清掃料(税別)20000円、安心サービス24(税別)1200円
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社キュービック不動産 ハウスメイトネットワーク旭川店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
北海道知事免許 上川(3)第1176号
取引態様
一般媒介
所在地
北海道旭川市旭町二条9-128-15
電話番号
0166-55-5055
営業時間
09:30~17:00(年末年始、GW、お盆)
定休日
第2、4 日曜日定休日
所属団体名
全国宅地建物取引業保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary