アクタス大手門II1K/2階(福岡県福岡市中央区 / 大濠公園駅)の賃貸
1/12
1/12
6.8万円
初期費用を知りたい管理費なし
- 敷金
- 13.6万円
- 保証金
- なし
- 礼金
- 無料
- 広さ
- 24.24㎡
- 階数
- 2階 / 11階建
- 間取り
- 1K
- 建物
- マンション (鉄筋コンクリート)
- 築年数
- 築21年
- 向き
- 南
- 交通
- 地下鉄空港線 / 大濠公園駅徒歩3分
- 地下鉄空港線 / 唐人町駅徒歩13分
- 住所
- 福岡県福岡市中央区大手門3
セブンイレブン福岡大手門3丁目店(コンビニ)まで277m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
アクタス大手門II
敷
13.6万円礼
無料特徴
洗面所独立
- 入居条件
- 敷金2ヶ月最新の空室状況が知りたい
- バス・トイレ
- バストイレ別、シャワー付洗面台、浴室乾燥機、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台
- キッチン
- システムキッチン、2口コンロ
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ
- 室内設備
- エアコン、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、BS・CS、照明付、全居室洋室、全居室フローリング、CS、ネット使用料不要、24時間換気システム、人感照明センサー、BSお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、陽当り良好、ロフト、通風良好、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- エレベーター、駐輪場、宅配ボックス、敷地内ごみ置き場
- その他の特徴
- 外壁タイル張り、分譲賃貸、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
アクタス大手門II
敷
13.6万円礼
無料同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
★スマホで簡単! ご自宅から楽々! オンラインでお部屋探し♪
お客様のライフスタイルを考慮し、最適なお部屋をご提供致します。また、ただお部屋を探して終わりではなく、その後のフォローも含め、お客様と末永い関係を築いていければと考えております。
その他
- 駐車/駐輪
- 要確認 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 損保
- 1.8万円2年
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計2.42万円(内訳:浄水器 3278円 宅配ボックスカード代 3300円 鍵交換代 17600円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/5/16
情報更新日:2026/5/15
次回更新予定日:2026/5/31
- 備考
- 契約期間: 普通借家 1年 その他:セブンイレブン福岡大手門3丁目まで277m / 敷引・償却: 136,000円 / ほか初期費用: 合計2.42万円(内訳:浄水器 3278円 宅配ボックスカード代 3300円 鍵交換代 17600円) / ほか諸費用: 水町費 月額3000円 浄水器代 月額935円 24時間サポート 月額880円
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社ビッグ 福岡ブランチ条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(3)第7765号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 福岡県福岡市中央区今泉1-20-2 天神MENT4階
- 電話番号
- 092-762-3302
- 定休日
- なし(GW・お盆・年末年始)