イーストヒルズIII1LDK/2階(神奈川県川崎市川崎区 / 川崎駅)の賃貸
1/16
1/16
12.5万円
初期費用を知りたい管理費4,600円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 25万円
- 広さ
- 41.84㎡
- 階数
- 2階 / 3階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- アパート (木造)
- 築年数
- 築7年
- 向き
- 東
- 交通
- 京浜東北線 / 川崎駅バス13分 中島二丁目(神奈川県)下車 徒歩2分
- 京急大師線 / 鈴木町駅徒歩11分
- 京急大師線 / 川崎大師駅徒歩14分
- 住所
- 神奈川県川崎市川崎区藤崎1
小田栄駅(その他)まで1090m
京急川崎駅(その他)まで1998m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
イーストヒルズIII
敷
無料礼
25万円特徴
洗面所独立
- 入居条件
- ペット相談、保証人不要、礼金2ヶ月最新の空室状況が知りたい
- バス・トイレ
- バストイレ別、シャワー付洗面台、浴室乾燥機、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面所にドア
- キッチン
- ガスコンロ対応、システムキッチン、3口以上コンロ、グリル付、オープンキッチン
- セキュリティ
- オートロック、防犯カメラ、ダブルロックキー
- 室内設備
- エアコン、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、BS・CS、照明付、全居室フローリング、ネット使用料不要、24時間換気システム、マルチメディアコンセントお部屋の詳しい情報を知りたい
- 部屋の特徴
- バルコニー、クロゼット2ヶ所、通風良好、二階以上写真を送ってほしい
- 共用部
- 宅配ボックス、敷地内ごみ置き場
- その他の特徴
- 玄関ホール、眺望良好、都市ガス
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
イーストヒルズIII
敷
無料礼
25万円同じ建物で掲載中の物件 (1件)
不動産会社からのコメント
お電話でのお問い合わせがスムーズです♪
★弊社ではオンラインで内見・契約が可能です★ご内見からご契約まで来店せずに済ますことができるので安心してお部屋を探すことができます★
その他
- 駐車/駐輪
- 要確認 / なし駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年7月中旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 要
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計10.5万円(内訳:保証委託料 25000円/クリーニング費 80000円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/5/3
情報更新日:2026/5/8
次回更新予定日:2026/5/24
- 備考
- 契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 ・保証会社原則加入 保証委託料 契約時:25,000円 月額:賃料総額の2.5%必要。・月額保証委託料:3,248円 (2.5%プランの場合) その他:条件: ペット相談 / ほか初期費用: 合計10.5万円(内訳:保証委託料 25000円/クリーニング費 80000円) / ほか諸費用: 月額保証委託料 3248円/月、24時間サポート費用 330円/月
取扱い会社
- 取扱い会社
- 株式会社アンビション・バロー 鶴見店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(2)第9662号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4-5-3 木曽屋第二ビル2F
- 電話番号
- 045-642-5786
- 営業時間
- 10:00~18:30
- 定休日
- 毎月第3水曜日(1~3月除く)
- 所属団体名
- 全国宅地建物取引業協会 神奈川県宅地建物取引業協会