サンヴューパレス空港1R/3階(福岡県福岡市博多区 / 福岡空港駅)の賃貸

周辺
1/17

周辺
1/17
4.7万円

管理費3,000円

初期費用を知りたい
適用で最大2年間4.8万円割引
広さ
25.5㎡
階数
3階 / 4階建
間取り
1R
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築35年
向き
住所
福岡県福岡市博多区空港前3
日本郵便宅配カウンター 福岡空港旅客ターミナルビル店(郵便局)まで330m
福岡銀行 福岡空港支店(銀行)まで330m
西日本シティ銀行 福岡空港支店(銀行)まで330m
ローソン 空港前二丁目店(コンビニ)まで416m
マルショク空港東店 旬華(スーパー)まで409m
福岡空港警察署(警察署・交番)まで743m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

サンヴューパレス空港

4.7万円 / 管理費3,000円
無料
無料
ワンルーム / 25.5㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
特徴
室内設備
エアコン、クロゼット、室内洗濯置、シューズボックス、CATV、ネット使用料不要、24時間換気システムお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、二階以上写真を送ってほしい
共用部
駐輪場、宅配ボックス、敷地内ごみ置き場
その他の特徴
駅まで平坦、駅前、プロパンガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

サンヴューパレス空港

4.7万円 / 管理費3,000円
無料
無料
ワンルーム / 25.5㎡ / 3階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
当店でご紹介可能です!先ずはお気軽にお問い合わせください!

【博多区空港前】地下鉄空港線福岡空港駅まで徒歩圏内!インターネット使い放題・エアコン・バストイレ別・室内洗濯機置場、オートロック付きのマンションです!単身の方へおススメ。敷地内ゴミ置き場や宅配ボックス

その他
駐車/駐輪
損保
-
保証人代行
-
その他費用
合計5.06万円(内訳:消毒代 16500円/鍵交換費用 17600円/初回ネット工事代 16500円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/15

情報更新日:2026/5/14

次回更新予定日:2026/5/30

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 ジェイリース家賃総額60%(更新料あり1万円) 又は100%(更新料なし)学生1万円(更新料なし) *最低保証料25,000円 *保証会社収納代行必須 *各プラン月額500円(引落手数料も含まれます。 その他:【博多区空港前】地下鉄空港線福岡空港駅まで徒歩圏内!インターネット使い放題・エアコン・バストイレ別・室内洗濯機置場、オートロック付きのマンションです!単身の方へおススメ。敷地内ゴミ置き場や宅配ボックスも嬉しいポイントですね!初期費用分割相談可。カード払いも可能です。お部屋探しはトーマスリビングにお任せ下さい。メールでのお問い合わせはお時間がかかる場合がございますのでお急ぎの方はお電話にてお問い合わ / 条件: 単身者可 / ほか初期費用: 合計5.06万円(内訳:消毒代 16500円/鍵交換費用 17600円/初回ネット工事代 16500円) / ほか諸費用: くらシード24M 880円/月
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社トーマスリビング 博多駅前店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(3)第8479号
取引態様
一般媒介
所在地
福岡県福岡市博多区博多駅前2-15-3吉川ビル1F
電話番号
092-477-6257
アプリでサクサク物件を見る、Canary