グランドアーバー1R/4階(大阪府堺市東区 / 北野田駅)の賃貸

周辺
1/20

周辺
1/20
2.5万円

管理費3,500円

広さ
20㎡
階数
4階 / 5階建
間取り
1R
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築36年
向き
西
住所
大阪府堺市東区草尾
ファミリーマート 堺草尾店(コンビニ)まで240m
堺福田郵便局(郵便局)まで243m
ワークマンプラス堺草尾店(ショッピングセンター)まで286m
ウェルシア堺草尾店(ドラッグストア)まで393m
ローソン堺草尾南店(その他)まで536m
とみなみ保育園(幼稚園・保育園)まで562m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

グランドアーバー

2.5万円 / 管理費3,500円
無料
無料
ワンルーム / 20㎡ / 4階
最新の空室状況が知りたい
特徴
都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

グランドアーバー

2.5万円 / 管理費3,500円
無料
無料
ワンルーム / 20㎡ / 4階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
★エアコン★エレベーター★フローリング★敷金・礼金0円

エレベーター付きのRCマンション!IHクッキングヒーター、エアコン付きなど設備充実!詳しくはハウスコムFC北野田店までお気軽にお問い合わせください(^^)/♪

その他
駐車/駐輪
損保
-
保証人代行
-
その他費用
合計1.9万円(内訳:水道料 2500円/入居安心サービス(2年) 16500円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/21

情報更新日:2026/4/25

次回更新予定日:2026/5/11

備考
契約期間: 普通借家 2年 保証会社: 保証会社利用必 全保連:初回契約時:40%、更新時:13,000円 その他:♪現地でのお待ち合わせや、お迎えのサービス行っておりますのでお気軽にお申し付けください♪●初期費用の分割払い●クレジット払い●店舗に来店せず契約も可能です!! / 条件: ルームシェア不可 / ほか初期費用: 合計1.9万円(内訳:水道料 2500円/入居安心サービス(2年) 16500円)
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
合同会社OZ住まいるハウスコムFC北野田店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
大阪府知事(1)第64667号
取引態様
一般媒介
所在地
大阪府堺市東区北野田1084番地ベルヒル北野田119
電話番号
072-349-8485
営業時間
10:00~18:30
定休日
水曜日
所属団体名
大阪府宅地建物取引業保証協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary