アベリア1LDK/1階/101(埼玉県さいたま市浦和区 / 北浦和駅)の賃貸

その他
1/24

その他
1/24
9.5万円

管理費6,000円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
9.5万円
広さ
47.79㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
1LDK
建物
アパート (軽量鉄骨)
築年数
築7年
向き
交通
住所
埼玉県さいたま市浦和区木崎2丁目7-26
コンビニエンスストア 273m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

特徴
室内設備
エアコン、床下収納、室内洗濯置、フローリング、インターネット対応、ネット使用料不要、クロゼット、シューズボックス、照明付お部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
共用部
宅配ボックス、駐輪場
その他の特徴
公営水道、都市ガス、下水

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

その他
駐車/駐輪
入居時期
損保
住宅保険: 要
保証人代行
加入要 費用:  機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(商品あり)
その他費用

ICロック電池(初回):2,750円

室内清掃費用:60,500円

鍵交換費用:16,500円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/4/15

情報更新日:2026/5/10

次回更新予定日:2026/5/24

備考
現況: 空家 更新料: 新賃料の1.0ヶ月分 契約期間: 2年 その他交通: 木崎診療所 歩4分, 木崎 歩5分 自社管理番号: 436444
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社タイセイ・ハウジー 浦和営業所
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(10) 第3440号
取引態様
仲介
所在地
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目14-16 乙女屋高砂ビル1F・2F
電話番号
048-831-6161
営業時間
10:00~18:00
定休日
水曜日(1月~3月は無休)(GW・夏季休暇・年末年始)
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (20件)

賃貸アパート

ディアコート Ⅱ

サムネイルイメージ
埼京線 / 与野本町駅 徒歩17分
築17年 / 3階建
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目10-5
サムネイルイメージ
11万円 / 管理費5,000円
無料
11万円
2LDK / 57.38㎡ / 3階
賃貸アパート

さいたま市浦和区木崎2丁目 2階建 2019年築

サムネイルイメージ
京浜東北線 / 北浦和駅 徒歩26分
築7年 / 2階建
埼玉県さいたま市浦和区木崎2丁目
サムネイルイメージ
9.5万円 / 管理費6,000円
無料
9.5万円
1LDK / 47.79㎡ / 1階
賃貸アパート

リビエール

サムネイルイメージ
築2年 / 3階建
埼玉県さいたま市桜区大字大久保領家352-5
サムネイルイメージ
10.1万円 / 管理費5,000円
無料
3万円
2LDK / 54.43㎡ / 1階
賃貸マンション

ハイスクエア・イシイ

サムネイルイメージ
京浜東北線 / 北浦和駅 徒歩2分
築37年 / 3階建
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
サムネイルイメージ
9万円 / 管理費5,000円
9万円
無料
2LDK / 52.53㎡ / 2階
賃貸マンション

イル・ソーレ

サムネイルイメージ
京浜東北線 / さいたま新都心駅 徒歩31分
築39年 / 3階建
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町1
サムネイルイメージ
9.3万円 / 管理費4,000円
9.3万円
無料
1LDK / 46.86㎡ / 2階
賃貸アパート

ルーヴル三橋A

サムネイルイメージ
京浜東北線 / 大宮駅 徒歩22分
築15年 / 3階建
埼玉県さいたま市大宮区三橋1
サムネイルイメージ
9.3万円 / 管理費7,000円
無料
9.3万円
1LDK / 45.29㎡ / 3階
賃貸アパート

フレール・南与野

サムネイルイメージ
京浜東北線 / 北浦和駅 徒歩19分
築28年 / 2階建
埼玉県さいたま市中央区鈴谷5
サムネイルイメージ
8.2万円 / 管理費2,500円
無料
無料
2DK / 54.85㎡ / 2階
賃貸アパート

アンテ クラージュ

サムネイルイメージ
築10年 / 2階建
埼玉県さいたま市緑区大字三室
サムネイルイメージ
8.45万円 / 管理費5,500円
無料
無料
1LDK / 55.31㎡ / 2階
賃貸マンション

グランガーデンI

サムネイルイメージ
京浜東北線 / 北浦和駅 徒歩13分
築14年 / 5階建
埼玉県さいたま市浦和区領家6丁目15-11
サムネイルイメージ
11.3万円 / 管理費11,000円
8万円
17万円
1LDK / 44.29㎡ / 2階
賃貸マンション

グランディール本町西

サムネイルイメージ
京浜東北線 / さいたま新都心駅 徒歩25分
築13年 / 9階建
埼玉県さいたま市中央区本町西3
サムネイルイメージ
10.5万円 / 管理費8,000円
10.5万円
無料
1LDK / 40.15㎡ / 3階
賃貸マンション

ミレニアム北浦和 B棟

サムネイルイメージ
京浜東北線 / 北浦和駅 徒歩10分
築26年 / 5階建
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷1
サムネイルイメージ
11.2万円 / 管理費8,000円
11.2万円
11.2万円
2LDK / 50.05㎡ / 3階
賃貸アパート

モダンコートウラワ

サムネイルイメージ
築17年 / 2階建
埼玉県さいたま市緑区大字三室
サムネイルイメージ
8.1万円 / 管理費4,000円
無料
無料
2LDK / 57.49㎡ / 2階
賃貸アパート

グラン ヴェール

サムネイルイメージ
新築 / 2階建
埼玉県さいたま市緑区大字三室859番地2
サムネイルイメージ
10.7万円 / 管理費4,100円
無料
10.7万円
1LDK / 50.87㎡ / 1階
賃貸アパート

グリーンリッチ

サムネイルイメージ
京浜東北線 / さいたま新都心駅 徒歩18分
築14年 / 2階建
埼玉県さいたま市大宮区天沼町2
サムネイルイメージ
7.5万円 / 管理費3,000円
7.5万円
7.5万円
1LDK / 55.05㎡ / 2階
賃貸マンション

三ツ和マンション

サムネイルイメージ
京浜東北線 / 北浦和駅 徒歩14分
築42年 / 6階建
埼玉県さいたま市中央区新中里3
サムネイルイメージ
7.6万円 / 管理費3,000円
無料
無料
2K / 43.02㎡ / 4階
賃貸アパート

エストレラ

サムネイルイメージ
京浜東北線 / 北浦和駅 徒歩10分
築4年 / 3階建
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3
サムネイルイメージ
11.5万円 / 管理費8,500円
無料
11.5万円
1LDK / 47.63㎡ / 3階
賃貸アパート

エトワール

サムネイルイメージ
京浜東北線 / さいたま新都心駅 徒歩15分
築5年 / 3階建
埼玉県さいたま市大宮区天沼町2
サムネイルイメージ
9.4万円 / 管理費8,500円
無料
9.4万円
1LDK / 40.28㎡ / 1階
賃貸マンション

グランパレス小熊

サムネイルイメージ
京浜東北線 / さいたま新都心駅 徒歩37分
築31年 / 3階建
埼玉県さいたま市見沼区大字中川
サムネイルイメージ
8万円 / 管理費3,000円
無料
無料
3DK / 55㎡ / 2階
賃貸アパート

セリシール

サムネイルイメージ
築8年 / 2階建
埼玉県さいたま市桜区大字白鍬665-1
サムネイルイメージ
10.2万円 / 管理費5,500円
無料
3万円
2LDK / 54.14㎡ / 1階
賃貸アパート

カーサ・ソレアード

サムネイルイメージ
東北本線 / さいたま新都心駅 徒歩14分
築26年 / 2階建
埼玉県さいたま市中央区上落合3丁目