レオネクスト百合Ⅱ1K/1階/104(神奈川県横浜市瀬谷区 / 瀬谷駅)の賃貸

その他
1/14

その他
1/14
8.5万円

管理費5,500円

初期費用を知りたい
敷金
無料
保証金
なし
礼金
8.5万円
広さ
24.89㎡
階数
1階 / 2階建
間取り
1K
建物
アパート (木造)
築年数
築11年
向き
西
住所
神奈川県横浜市瀬谷区本郷1丁目59-9
大和市立大和東小学校 970m
横浜市立瀬谷中学校 1357m
コンビニ 1204m
スーパー 949m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

レオネクスト百合Ⅱ

8.5万円 / 管理費5,500円
無料
8.5万円
1K / 24.89㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

レオネクスト百合Ⅱ

8.5万円 / 管理費5,500円
無料
8.5万円
1K / 24.89㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
その他
入居時期
損保
住宅保険: 要 26680円
保証人代行
保証人: 不要
情報

情報登録日:2025/2/6

情報更新日:2026/5/9

次回更新予定日:2026/5/28

備考
退去時費用備考: 退去費用実費精算 その他: 環境維持費:1ヶ月550円(税込)、鍵交換費:ご契約時16500円(税込)、退去時清掃費:41800円(税込)、インターネット利用料:有料、更新手数料:16500円(税込)、保証委託料:必要 保証会社利用必須 家賃等の100%または120% 業者管理CD: 71444074
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
アパマンショップ大和駅前店 株式会社 アップル神奈川
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
神奈川県知事(10)13668
取引態様
一般媒介
所在地
神奈川県大和市中央1丁目
電話番号
046-240-7905
所属団体名
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会,(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
アプリでサクサク物件を見る、Canary

おすすめ物件 (20件)

賃貸アパート

リュミエール フォンテーヌ

サムネイルイメージ
相鉄本線 / 瀬谷駅 徒歩11分
築19年 / 2階建
神奈川県横浜市瀬谷区橋戸3丁目9-2
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
7.25万円 / 管理費3,500円
無料
9.25万円
ワンルーム / 32.9㎡ / 1階
賃貸アパート

グラッサム大和

サムネイルイメージ
相鉄本線 / 大和駅 徒歩7分
築2年 / 3階建
神奈川県大和市大和東3丁目14-21
サムネイルイメージ
8.9万円 / 管理費5,500円
無料
8.9万円
1K / 29.04㎡ / 3階
賃貸アパート

ブリーズヒル

サムネイルイメージ
相鉄本線 / 大和駅 徒歩32分
築1年 / 3階建
神奈川県大和市上草柳7丁目170-1
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
8.65万円 / 管理費3,500円
無料
10.65万円
1K / 27.02㎡ / 3階
賃貸マンション

リブリS-centerbuild2

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 大和駅 徒歩5分
築7年 / 3階建
神奈川県大和市中央2丁目10-15
サムネイルイメージ
7.2万円 / 管理費4,000円
無料
7.2万円
1K / 23.6㎡ / 1階
賃貸アパート

Clearness

サムネイルイメージ
相鉄本線 / 瀬谷駅 徒歩7分
築13年 / 2階建
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷3丁目2-2
サムネイルイメージ
家賃カード決済可
6.5万円 / 管理費3,300円
無料
8.5万円
1K / 27.29㎡ / 1階
賃貸アパート

リブリ・み ら い

サムネイルイメージ
相鉄本線 / 瀬谷駅 徒歩31分
築11年 / 2階建
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費4,000円
無料
無料
1K / 22.35㎡ / 1階
賃貸マンション

リブリ・プモリI

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 大和駅 徒歩6分
築10年 / 3階建
神奈川県大和市大和南2
サムネイルイメージ
7.6万円 / 管理費4,000円
無料
3.8万円
1K / 26㎡ / 3階
賃貸アパート

リブリ・フロレゾン

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 大和駅 徒歩6分
築10年 / 3階建
神奈川県大和市中央4
サムネイルイメージ
7.1万円 / 管理費4,000円
無料
3.55万円
1K / 23.6㎡ / 2階
賃貸アパート

大和市中央7丁目 3階建 2018年築

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 大和駅 徒歩8分
築8年 / 3階建
神奈川県大和市中央7丁目
サムネイルイメージ
7.3万円 / 管理費4,000円
無料
3.65万円
1K / 26.08㎡ / 2階
賃貸アパート

大和市中央3丁目 3階建 2019年築

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 大和駅 徒歩5分
築7年 / 3階建
神奈川県大和市中央3丁目
サムネイルイメージ
7万円 / 管理費4,000円
無料
7万円
1K / 22.35㎡ / 1階
賃貸マンション

大和市深見台1丁目 3階建 2016年築

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 大和駅 徒歩7分
築10年 / 3階建
神奈川県大和市深見台1丁目
サムネイルイメージ
7.5万円 / 管理費4,000円
無料
7.5万円
1K / 26.08㎡ / 2階
賃貸アパート

大和市中央2丁目 3階建 2019年築

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 大和駅 徒歩5分
築7年 / 3階建
神奈川県大和市中央2丁目
サムネイルイメージ
7.2万円 / 管理費4,000円
無料
7.2万円
1K / 23.6㎡ / 1階
賃貸アパート

プリムヴェールIV

サムネイルイメージ
小田急江ノ島線 / 大和駅 徒歩9分
築6年 / 3階建
神奈川県大和市大和東3
サムネイルイメージ
7.25万円 / 管理費3,500円
無料
9.25万円
1K / 26.09㎡ / 2階
賃貸アパート

大和市上草柳1丁目 3階建 2019年築