cedle 三番館1LDK/1階(富山県富山市 / 速星駅)の賃貸
1/8
1/8
5.2万円
初期費用を知りたい管理費4,000円
- 敷金
- 無料
- 保証金
- なし
- 礼金
- 5.2万円
- 広さ
- 43.01㎡
- 階数
- 1階 / 2階建
- 間取り
- 1LDK
- 建物
- アパート (軽量鉄骨)
- 築年数
- 築23年
- 向き
- 南
- 交通
- 高山本線 / 速星駅徒歩37分
- 高山本線 / 婦中鵜坂駅徒歩37分
- 住所
- 富山県富山市婦中町下轡田
富山西総合病院(病院)まで1055m
アルプラザ(スーパー)まで865m
セブンイレブン(コンビニ)まで248m
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
cedle 三番館
敷
無料礼
5.2万円特徴
洗面所独立
- 入居条件
- 保証人不要、保証金不要、礼金1ヶ月最新の空室状況が知りたい
- バス・トイレ
- バストイレ別、温水洗浄便座
- キッチン
- ガスコンロ対応
- セキュリティ
- 24時間緊急通報システム
- 室内設備
- エアコン、室内洗濯置、シューズボックス、押入、CATV、照明付、ネット専用回線お部屋の詳しい情報を知りたい
- 共用部
- 駐輪場
- その他の特徴
- プロパンガス、駐車場あり
無料で10秒! カンタンお問い合わせ
cedle 三番館
敷
無料礼
5.2万円その他
- 駐車/駐輪
- 敷地内3850円/駐2台可 / あり駐車可能な車種や台数を知りたい
- 入居時期
- 2026年5月下旬最新の空室状況が知りたい
- 損保
- 要
- 保証人代行
- -
- その他費用
合計9.45万円(内訳:町会費 1000円/鍵交換費 19800円/ハウスクリーニング費 73700円) 初期費用を知りたい- 情報
情報登録日:2026/4/17
情報更新日:2026/4/22
次回更新予定日:2026/5/8
- 備考
- 契約期間: 普通借家 24ヶ月 保証会社: 保証会社利用必 初回保証料33,000円 月額保証料 賃料等合計の2% その他:ほか初期費用: 合計9.45万円(内訳:町会費 1000円/鍵交換費 19800円/ハウスクリーニング費 73700円) / ほか諸費用: シャーメゾンライフSUPPORT24 1320円/月、CATV 550円/月
取扱い会社
- 取扱い会社
- 朝日不動産株式会社 お部屋ハッケン物語富山堀川本郷店条件が近い物件も紹介してほしい
- 免許番号
- 国土交通大臣(1)第9582号
- 取引態様
- 一般媒介
- 所在地
- 富山県富山市堀川本郷15-12
- 電話番号
- 076-420-3336
- 定休日
- 水曜日(2、3月は定休日なし)(年末年始、5、8月大型連休)
- 所属団体名
- (公社)富山県宅地建物取引協会