ルーインズガーデン3DK/1階(埼玉県所沢市 / 西所沢駅)の賃貸

周辺
1/15

周辺
1/15
8万円

管理費2,000円

初期費用を知りたい
敷金
8万円
保証金
なし
礼金
無料
広さ
52.2㎡
階数
1階 / 3階建
間取り
3DK
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築39年
向き
南西
住所
埼玉県所沢市大字山口
西所沢一郵便局(郵便局)まで321m
所沢市立所沢図書館所沢分館(図書館)まで1152m
医療法人社団一元会佐々木記念病院(病院)まで443m
ファミリーマート西所沢駅前店(コンビニ)まで303m
所沢サンプラザ(ショッピングセンター)まで1660m
西友西所沢店(スーパー)まで703m

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ルーインズガーデン

8万円 / 管理費2,000円
8万円
無料
3DK / 52.2㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスコンロ対応、2口コンロ
室内設備
エアコン、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、押入、CATVインターネットお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
バルコニー、陽当り良好、角住戸、通風良好写真を送ってほしい
共用部
駐輪場、敷地内ごみ置き場
その他の特徴
駅まで平坦、眺望良好、プロパンガス、保証会社利用可、駐車場あり

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

ルーインズガーデン

8万円 / 管理費2,000円
8万円
無料
3DK / 52.2㎡ / 1階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
駐車場2台まで利用相談可・礼金無でご紹介中

ご来店しないでも室内確認やご契約ができる【オンライン内見】や【オンライン契約】、また現地案内にも対応しています。お客様はPC、スマホ、タブレット等があればご利用できます。是非お問合せください。

その他
駐車/駐輪
入居時期
損保
保証人代行
-
その他費用
合計4.7万円(内訳:消毒料1.76万円/鍵交換料2.64万円/駐車場紹介料0.3万円)
初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/3/20

情報更新日:2026/4/6

次回更新予定日:2026/4/22

備考
保証会社: 保証会社利用必 ISLAND Financial Supports 株式会社・株式会社ジャックス 家賃保証会社 初回保証料 賃料等 (下限25,000円)50% 毎月賃料等請求金額の合計1.5% その他:巡回管理 / 条件: 学生希望/二人入居可 / ほか初期費用: 合計4.7万円(内訳:消毒料1.76万円/鍵交換料2.64万円/駐車場紹介料0.3万円) / ほか諸費用: ミニミニライフサポート料(月額)3850円
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社ミニミニ城北 所沢店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
国土交通大臣(5)第6346号
取引態様
一般媒介
所在地
埼玉県 所沢市日吉町10-18 マコトヤビル 3F
電話番号
04-2922-6868
営業時間
10:00~18:00
定休日
無し(3月31日まで)
所属団体名
なし
アプリでサクサク物件を見る、Canary