港区芝3丁目 8階建 2022年築1LDK/4階(東京都港区 / 芝公園駅)の賃貸

その他
1/10

その他
1/10
20.5万円

管理費10,000円

初期費用を知りたい
敷金
20.5万円
保証金
なし
礼金
20.5万円
広さ
34.07㎡
階数
4階 / 8階建
間取り
1LDK
建物
マンション (鉄筋コンクリート)
築年数
築4年
向き
住所
東京都港区芝3丁目32-12

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

港区芝3丁目 8階建 2022年築

20.5万円 / 管理費10,000円
20.5万円
20.5万円
1LDK / 34.07㎡ / 4階
最新の空室状況が知りたい
特徴
キッチン
ガスコンロ対応、2口コンロ、システムキッチン
セキュリティ
オートロック、防犯カメラ
室内設備
エアコン、室内洗濯置、洗濯機置場、CS、BS、フローリング、ネット使用料不要、クロゼット、シューズボックスお部屋の詳しい情報を知りたい
部屋の特徴
共用部
エレベーター、宅配ボックス、駐輪場
その他の特徴
都市ガス

無料で10秒! カンタンお問い合わせ

部屋画像

港区芝3丁目 8階建 2022年築

20.5万円 / 管理費10,000円
20.5万円
20.5万円
1LDK / 34.07㎡ / 4階
最新の空室状況が知りたい
不動産会社からのコメント
三田駅徒歩5分、インターネット無料で毎日快適。充実した設備が揃っています。

退去時費用・室内クリーニング費用:55,000円(税込)~・エアコンクリーニング費用:1台30,800円(税込)~※機種により要見積もり・ノズル交換費:2,970円角部屋 保証人不要

その他
損保
住宅保険: 要
保証人代行
利用可 会社名: 要問い合わせ 費用: -
その他費用

鍵交換費用:24,200円

初期費用を知りたい
情報

情報登録日:2026/5/14

情報更新日:2026/5/14

次回更新予定日:2026/5/22

備考
現況: 賃貸中 更新料: 205,000円 契約期間: 2年 管理人: 無 自社管理番号: d808oe6kbp1s73ce8g9g
素敵な物件を見つけたらシェアしよう!
取扱い会社
取扱い会社
株式会社ルッソリアルティ 本店
条件が近い物件も紹介してほしい
免許番号
東京都知事(1)第111974号
取引態様
仲介
所在地
東京都渋谷区道玄坂2-15-1 ノア道玄坂811
電話番号
03-6416-3672
営業時間
10:00~19:00
定休日
年中無休
所属団体名
東京都宅地建物取引業協会
アプリでサクサク物件を見る、Canary